Происшествия «Пытался шагнуть на карниз»: кемеровчанку, чьи дети чуть не выпали из окна, обещают наказать

«Пытался шагнуть на карниз»: кемеровчанку, чьи дети чуть не выпали из окна, обещают наказать

Страшные кадры, где ребенок играет у открытого окна, опубликовали очевидцы

Ребенок долгое время стоял в проеме

Полиция накажет жительницу Кемерова, которая оставила детей без присмотра в квартире в общежитии на улице Сибиряков-Гвардейцев. Малыши чуть не выпали из открытого окна, сообщила в понедельник, 24 июля, пресс-служба ГУ МВД России по Кузбассу.

В социальных сетях горожане опубликовали кадры, как маленький мальчик играет у открытого окна, пытаясь наступить на карниз. Как сообщали очевидцы, ребенок чуть не выпал из окна второго этажа, но родители так и не сняли его с опасного места. Ведомство уточнило, что после публикации видео из общежития на улице Сибиряков-Гвардейцев выехали инспекторы по делам несовершеннолетних. При этом в полицию о беспризорных детях никто не сообщал.

— На момент проверки двое детей в возрасте 10 и 6 лет находились дома одни, их мать пришла, когда сотрудники полиции пытались попасть в жилище. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, — говорится в публикации.

Как стало известно, дети находились в гостях у подруги матери. Взрослые вместе выпивали, а после решили оставить малышей одних в квартире и пойти в магазин у дома. Теперь женщину обещают привлечь к ответственности, сейчас на нее составили протокол. Детей же забрала к себе на время бабушка.

В середине июля маленький ребенок вновь выпал из окна в Кузбассе. Это уже четвертый случай в регионе за неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства