
Очевидец подумал, что мужчина хочет увести девочек в лес
Житель Красноярского края скрутил мужчину на пляже в Железногорске. Очевидцу показалось странным общение мужчины с маленькими девочками, он удерживал его до приезда силовиков. Об этом нашим коллегам из NGS24.RU рассказали в полиции края.
Но мужчине дали только административку:
«Проверили его телефон, контакты, не было ничего, что могло бы говорить о противоправных действиях в отношении детей. Человек решил пьяным пообщаться с детьми на пляже, но ничего опасного в его действиях не усмотрели. Дали ему административку за то, что был пьяным в общественном месте.
Очевидец посчитал, что мужчина хочет совершить противоправные действия, задержал его. Когда приехала полиция, передал сотрудникам», — пояснили в пресс-службе ведомства.
Видео с задержанием опубликовал телеграм-канал Kras Mash.
Очевидец удерживал подозрительного мужчину до приезда полиции
«Вот этот мужчина сейчас с двумя девочками гулял, и говорит, что он часто с ними гуляет. Но родители этих девочек не знают этого мужчину. Сейчас вызовем полицию и узнаем, что это за дяденька гуляет с маленькими девочками. Хотите узнать?», — говорит очевидец на видео, опубликованном телеграм-каналом Kras Mash.
40-летнего мужчину для выяснения обстоятельств полицейские доставили в железногорский отдел полиции. Информация о совершении в отношении девочек противоправных действий в ходе проверки правоохранителей не подтвердилась. На мужчину составили административный протокол и установили в отношении него административный надзор.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS42.RU — Новости Кузбасса и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Кузбасса Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.






