СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жена Цивилева не выдержала травлю после вручения врачам кофе 3 в 1. И оскорбила подписчиков
Жена Цивилева не выдержала травлю после вручения врачам кофе 3 в 1. И оскорбила подписчиков

Ирина, Москва
28 окт 2020 в 00:18

За 2019 год г-жа Цивилёва официально заработала 32 млн. 500 тыс. руб. А кофеёк врачам дешёвенький купила , сама то пьёт такую дрянь ?

Макс
28 окт 2020 в 19:53

Мне кажется это просто традиция такая. Как-то нам на предприятие привезли новую трубу для ТЭЦ. Предприятие стратегическое, в посёлке 1100 человек жило на тот момент. Посёлок удалённый, спеца с "большой земли" вытащить очень трудно, а ТЭЦ без этой трубы остановиться может. И вот значит обратилось к нам руководство, мол сможете поставить? Для понимания: труба 22метра, вес приличный. Вертолётом поднять не вариант, лебёдками надо. Ну вот, впятером собрали, поставили, укрепили. Премию обещали. Не, премию вручили, темно когда было, 0,5 водки на бригаду. Неудобно было принимать, вернули. Водка там довольно дорого стОит.

Сергей
27 окт 2020 в 20:49

У вас с губером задача главная-пополнить свой кошелек, а не забота о населении Кузбасса! Устроили клоунаду с дарением акций!

кемерово
27 окт 2020 в 22:52

вся эта благотворительность очень"мутная". люди не верят в благие цели жены цивилева- это их право.

Ирина
27 окт 2020 в 23:47

Почему она пришла без воздушных шариков? Вот позитива было бы !

Ирина
27 окт 2020 в 23:54

За 2019 год г-жа Цивилёва заработала примерно 32 млн 500 тыс. руб. Могла бы кофе врачам и получше купить.

Юрий Н
28 окт 2020 в 10:10

Молодой =политик=-Скоро научиться цинизму власти.

Гость
28 окт 2020 в 12:28

как только прибыли к нам так сразу во власть полезли со своим попеч советом без совести весь новокузнецк построили гаи все дороги перекрыли ведь царевишна приедет в своей коробушке.

vera
29 окт 2020 в 12:27

Цивилевой на всех плевать. В прошлом году обращались лично к ней через ее попечительский совет по поводу помощи в лечении больного парня. Даже не потрудились ответить. Для сравнения. В 2011 г. А.Г. Тулеев на эту же просьбу ответил сразу и оказал хорошую материальную помощь, которая помогла в лечении в Москве. Вот и сравнивайте. Цивилевы временщики, работают лично для себя, для своего так называемого рейтинга. Заработают чего надо и умотают отсюда.

Серж
27 окт 2020 в 18:48

господа и рабы. Всем ясно дали понять.

Гость
27 окт 2020 в 19:53

Два микроба рушат весь Кузбасс

гость
27 окт 2020 в 21:33

кто-то уже правильно заметил , у нас сейчас настало время лилипутов , вот зти лилипутики -лилигномы и отмечаются делами лилипутскими, но обязательно под фанфары и бой барабанов, стыдобища......

надежда
28 окт 2020 в 09:30

наверное лучше уж подарила бы настоящие средства индивидуальной защиты, а кофе им попить даже некогда при такой нагрузке

Свинья-копилка
28 окт 2020 в 14:59

Не заработала, а получила

вова
28 окт 2020 в 18:35

поддерживаю всех , кто критикнул княжну ...

Гость
28 окт 2020 в 19:27

а вы то и того не можете,только трепетесь .

Елена
28 окт 2020 в 19:51

Людям во власти не мешало бы помнить , что они и их близкие , всегда и везде НА ВИДУ , госпоже Цивилевой просто скучно жить... если помощь врачам была , то зачем всё это выкладывать в соц сети??? многие люди , да есть такие еще в нашей стране, оказывают помощь другим, но при этом не афишируют нигде, просто делают добро... Пожалуйста, уважаемая госпожа Цивилёва, возьмите пример с таких людей и народ Вам будет благодарный, ведь этого Вы на самом деле хотите?

гость
28 окт 2020 в 20:19

Здоровья ей.

Сибирячка
28 окт 2020 в 23:07

Честно сказать, стыдно за земляков. Не лучше своры собак...

Гость
29 окт 2020 в 02:16

"Из пана пан - это пан, из хама пан - это хам" - русская пословица.

fdывфау
29 окт 2020 в 06:29

тетя мотя дай пару лямов

29 окт 2020 в 18:55

Все думали, что дно было, когда она дарила кофе 3 в 1, но тут снизу постучали.