Путин приехал на 300-летие Кузбасса: следим онлайн, как проходит рабочий визит президента в Кемерово
6 июля 2021, 18:50
Гость
6 июля 2021, 19:10
И где онлайн трансляция? Что,веб город закрыли,чтобы никто ничего не увидел
Гость
7 июля 2021, 08:51
Обещали прямой эфир по телевидению,а в итоге подглядывайте в Инстаграмм избранных,кто присутствовал на празднике? Были ли там шахтёры,представители трудового народа,те,благодаря труду которых добывается этот уголь и стал возможен этот праздник 300 летия??? Или это все ради одного человека? Почему пригласили чиновников,представителей конфессий-какое они имеют отношение к угольной отрасли? Почему люди,которые ежедневно дышат этой пылью и рискуют жизнью в шахтах даже не знали и не видели концерт? Почему дети,которые два месяца репетировали номера,остались даже без фотографии с Гагариной,которую им обещали за их труды и многочасовые репетиции.где благодарность им,их родителям,педагогам??? Московским звёздам гонорары,а кузбасским детям даже не организовали питание во время репетиций!!! По 8 часов находиться на площадке и не получить за это даже открытки ,Гагарина не смогла остаться для фотосессии,Для кого такое масштабное и грандиозное шоу??? Мы должны просто радоваться тому, что оно было? Чей праздник то? Жителей Кузбасса или артистов,которые просто приедут и получат свои гонорары????
Гость
7 июля 2021, 12:51
Концерт только для начальства. Билеты простым людям даже не предлагали. Поэтому ждали обещанной трансляции, Чтобы хоть так посмотреть концерт,и где она? Только речь Путина показали и все. Дети, волонтеры и участники хоров сидели там с обеда. Даже питание им не обеспечили нормального, при том, что в Ледовом даже негде купить поесть. Воду и ту с собой разрешали пронести только 0,5 литра. Интересно, для кого эта показуха с концертом, если жители области и Кемерово не видели ничего?
Гость
7 июля 2021, 12:55
Ведущие — журналист Вадим Такменёв и Яна Чурикова. По словам последней, это шоу войдет в историю Кузбасса, потому что оно масштабное.... Для кого масштабное, для чиновников???
Гость
7 апреля 2023, 11:53
Мы хор Орфей нас туда не пустили аотомуято 2 человека заболело короной!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Путин приехал на 300-летие Кузбасса: следим онлайн, как проходит рабочий визит президента в Кемерово