перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уволившийся после взрыва на «Листвяжной» глава Сибирского Ростехнадзора стал советником губернатора

Гость
22 апреля 2022, 18:11
Да, чудна наша жизнь!!!! Вот это да!!! ???
Гость
22 апреля 2022, 20:49
Вор на воре
Гость
22 апреля 2022, 22:20
Что нового-то? Он всегда вокруг себя собирал третьесортных
Гость
23 апреля 2022, 02:07
В Ростехнадзоре всё прокукарекал теперь в к губеру пришёл, вот как у нас поощряют за плохие дела, чем хуже сделал, тем выше поднялся.
Гость
23 апреля 2022, 06:37
С его появлением все беды и начинаются,а потом куда побежит,и после какого происшествия??
Гость
23 апреля 2022, 09:48
Медведев не справился с обязанностями, теперь в Совбезе, Голикова развалили медицину страны, теперь вице-премьер страны и список можно продолжить, а в итоге ... народ в жо..., извиняюсь, глубокой депрессии. И отвлекают народ любыми средствами и способами, что бы не мешали власти "управлять" ... буратинами.
Гость
23 апреля 2022, 10:49
Смотрю диванные эксперты оживились, пожрать можно кого нибудь! Все знают как должно быть, сами были в Ростехнадзоре.
Гость
23 апреля 2022, 14:00
для тех кто верит в "правосудие"
Гость
23 апреля 2022, 15:26
Каждый может иметь своё мнение!!! Да, в Ростехнадзоре из диванных экспертов (Виктория), мало кто работал и мало кто разбирается в этой профессии (наверно)!!??! Но и директором шахты (или замом) той же Листвяжной даже не каждый шахтер (инженер) сможет работать, и напомню, что эту шахту признали лучшей шахтой 2021, а комиссию возглавлял (наверно Губернатор) и Ростехнадзор учавствовал! И тогда тоже нелестно выражались в отношении директора шахты, типа чего это его портрет на баннере возле Дк "Шахтёров"!!!! А как теперь работает эта шахта, и что получают шахтеры и как живут!!!Вот и подумаешь, что кому-то пряники, а кому-то.... быть стрелочником!!!! Где справедливость????
Гость
25 апреля 2022, 14:43
Ворон ворону....
Гость
30 апреля 2022, 09:51
Там развалил, сейчас советник губернатора, что за бардак! Поощрили что-ли. Я не понимаю нашего губернатора.
Гость
2 ноября 2022, 18:44
Стал советником, и что он насоветует, как разводить Кузбасс, по нем лесоповал плачет, а его губ под крыло. Во дела.