перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пятая группа военнослужащих уехала из Кузбасса для участия в спецоперации

1 октября 2022, 17:22
Гость
2 октября 2022, 03:10
еще удобрение поехало.. вперед! За путинские дворцы!
Гость
2 октября 2022, 16:41
Хочу ответить на комментарий об "удобрениях" Какая же .....это пишет! А я вот очень горжусь.что была внучкой .дочкой.женой боевых русских офицеров и мой сын второй десяток продолжает эту традицию Семь месяцев он был на операции и после отпуска снова туда.на передний край Да.трудно и страшно.но молюсь.горжусь .благославляю Верю.что все будет хорошо ! И не смей каркать,удобрение.уж без кавычек
Гость
2 октября 2022, 23:41
Гость
2 октября 2022, 16:41
Хочу ответить на комментарий об "удобрениях" Какая же .....это пишет! А я вот очень горжусь.что была внучкой .дочкой.женой боевых русских офицеров и мой сын второй десяток продолжает эту традицию Семь месяцев он был на операции и после отпуска снова туда.на передний край Да.трудно и страшно.но молюсь.горжусь .благославляю Верю.что все будет хорошо ! И не смей каркать,удобрение.уж без кавычек
Толку нет от этих хваленных военных, полгода воюют, а результат-мирное население стали угроблять на войне.Вот пусть регулярная армия и силовики разные выполняют свои прямые обязанности
Гость
3 октября 2022, 09:59
Как можно связаться с фотографом, чтоб получить свое фото с мужем?сохранить на память
Гость
4 октября 2022, 19:31
Написать в редакцию. На сайте большая синяя кнопка на главной странице
Гость
2 октября 2022, 02:32
Дорогие наши, да хранит Вас Господь, молимся о Вас и о стране нашей... Возвращайтесь.
Гость
2 октября 2022, 18:40
😥и слезы, и🇷🇺💪гордость за наших Кузбассовцев... Вернутся всем целыми, здоровыми , с победой!
Гость
3 октября 2022, 18:21
Ребята молодцы! Это я от Души... Но у меня один вопрос: а где группировка в 200 тысяч человек профессионалов из ВС РФ? Одной из лучших армий в Мире? Шойгу сказал, что погибло 5 тысяч! Что ж... Пусть еще 15 тысяч ранено. А где оставшиеся 180 тысяч человек? ПРОФЕССИОНАЛОВ! Отлично экипированных, вооруженных, постоянно ( под руководством Шойгу и Герасимова ) проводящих учения, танковые биатлоны, "штурмы" Рейхстага? Я так понял, что этих людей уже нет в живых? Или они до такой степени сильно "потрепаны", что возникла необходимость привлечения совершенно не подготовленных, посторонних людей, без нормального обмундирования, снаряжения, вооружения? Или кто то еще думает, что этих парней из Кузбасса будут в течении 3-х месяцев обучать и готовить на полигонах?!! Да даже если и так, за это время хороших контрактников не подготовишь! На это нужны и годы и мотивация...