Политика Новокузнечанин возглавил суд Центрального района Кемерова

Новокузнечанин возглавил суд Центрального района Кемерова

Сегодня его представили сотрудникам

Носов слева на фото

Председатель Кемеровского областного суда Алексей Ордынский и начальник управления Судебного департамента в Кузбассе Юрий Эрдниев представили работникам суда Центрального района Кемерова нового председателя, которым стал новокузнечанин Николай Носов, сообщает во вторник, 29 августа, объединенный пресс-центр судов Кузбасса.

— Николай Викторович зарекомендовал себя как ответственный и грамотный руководитель, который умеет выстроить прочные отношения внутри рабочего коллектива, — говорится в сообщении.

В свою очередь Носов пообещал, что работники суда «преодолеют любые трудности и только укрепят свои позиции в судебной системе региона».

Уточняется, что на эту должность Носов, который ранее был председателем суда Заводского района Новокузнецка, был назначен еще в середине августа указом Владимира Путина.

В суде Центрального района Кемерова чаще всего расследуют самые громкие кузбасские дела. Так, недавно NGS42 писал, что там решили отправить под стражу владельца шахты «Разрез Инской», которого подозревают в убийстве предпринимателя. Там же был осужден бывший глава МЧС Кузбасса Александр Мамонтов по делу о пожаре в «Зимней вишне». Кроме того, здесь житель Кемерова доказывал, что он не умер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства