перейти к публикации 
49 комментариев к публикации
В Кемерове мэр назначил себе первого заместителя

3 августа 2026, 15:17
Гость
10 августа, 13:37
Нет рисков ?Риски есть в любой профессии ,даже если не проявлять инициативу и строго выполнять команды с выше!
Гость
6 августа, 15:56
Мы, жители Кировского района, очень расстроились, когда узнали что Безумов К С. уходит. Один из немногих руководителей, кто слышал жителей, решал наши проблемы.
Гость
7 августа, 18:12
Сегодня в дурке день открытых дверей?
Гость
5 августа, 09:58
в 35 лет первый зам? пропал дом...(С)
Гость
3 августа, 22:59
В столь юном возрасте занимать большие хозяйственные должности... Не умеет же он ничего!
Гость
3 августа, 20:39
Теперь точно хана, может дворником полезнее будет?
Гость
3 августа, 21:30
Всей троице: он, насяльника и хавлюк
Гость
3 августа, 19:10
Как вам новая областная должность: министр по папуасам - аборигенам?
Гость
3 августа, 18:49
Правильно все. Дорогу молодым. Человек с опытом, в тоже время еще вся жизнь впереди.
Молодец Мэр, молодец Анисимов - нашел нестандартный ход в сложной хозяйственной обстановке!
Гость
3 августа, 19:01
А а чём его опыт? С должности на должность прыгал, без особых успехов!
Гость
3 августа, 19:31
Гость
3 августа, 19:01
А а чём его опыт? С должности на должность прыгал, без особых успехов!
Опыт в том что работал в одном и том же направлении - муниципальная гос служба. Последовательно рос г. Березовский, Ленинский район г. Кемерово, возглавил Кировский район. Сейчас стал первым замом.
Он же не прыгал - то Чупа-Чупсы продавал, потом балетом занимался, а после ЖКХ...
Успехи - продвигался по службе.
В целом все нормально. Надо же объективно относится к людям, "косяков" за ним публичных нет.
Не пойму что Вы все минусите предвзято.
Гость
3 августа, 19:43
Гость
3 августа, 19:31
Не пойму что Вы все минусите предвзято.
Ленинский район завалил, потом Кировский - помним..
Гость
3 августа, 17:37
Судите о человеке не зная о нем ничего, стыдно господа
Гость
3 августа, 17:40
И чем он выдающийся? Можно поподробней?
Гость
3 августа, 18:19
Стыдно иметь во власти таких как Анисимов, Середюк, Хаблюк, Березовский и и других место которым давно в местах за Полярным Кругом или на СВО в штурмовых ротах. А про стыд поломчите Совесть, стыд и порядочность этим чиновникам неизвестна как нравственная и моральная состовляющая хомо сапиенса. Честь и Родину они давно продали. А вот господа покинули Россию более 100 лет назад, а сегодня есть только тотальная чиновничья коррупция и дикая воровская компрадорская и мошенническая буржуазия. Так что про стыд ты у них и у него спроси. Туда честных и, компетентный не принимают, там у Анисимова и в команде Середюка ценятся другие наклонности не относящиеся к служению Кузбассу, Кемерово и его жителям
Гость
3 августа, 19:56
Гость
3 августа, 18:19
Стыдно иметь во власти таких как Анисимов, Середюк, Хаблюк, Березовский и и других место которым давно в местах за Полярным Кругом или на СВО в штурмовых ротах. А про стыд поломчите Совесть, стыд и порядочность этим чиновникам неизвестна как нравственная и моральная состовляющая хомо сапиенса. Честь и Родину они давно продали. А вот господа покинули Россию более 100 лет назад, а сегодня есть только тотальная чиновничья коррупция и дикая воровская компрадорская и мошенническая буржуазия. Так что про стыд ты у них и у него спроси. Туда честных и, компетентный не принимают, там у Анисимова и в команде Середюка ценятся другие наклонности не относящиеся к служению Кузбассу, Кемерово и его жителям
И стыдно журналистам, пиарить!
Гость
3 августа, 16:13
Трэш.... Без комментариев.
Гость
3 августа, 16:05
У него нет профессии даже, не понятно кем работал после вуза. Никто короче.
Гость
3 августа, 16:09
Ему не нужна профессия. Он рождён, чтобы править.
Гость
3 августа, 15:36
Фамилия зама несколько пугает. Всё ли с ним хорошо?
Гость
3 августа, 15:46
Надеюсь, что одного из своих сыновей он назвал Макс. Чтобы пугало сочетание имени и фамилии.
Гость
3 августа, 15:27
Ну конечно, замов для Анисимова, мало не бывает....
Гость
3 августа, 15:30
Замов всё больше и больше, а город всё хуже и хуже!
Гость
3 августа, 15:44
Гость
3 августа, 15:30
Замов всё больше и больше, а город всё хуже и хуже!
А с такой то фамилией ещё хуже будет...
Гость
3 августа, 17:13
Гость
3 августа, 15:44
А с такой то фамилией ещё хуже будет...
Безумный зам, безумные траты, пропал город.....
Гость
3 августа, 15:21
А просто инженером работал или...
Гость
3 августа, 15:29
Судя по опубликованной информации, по профилю вообще не работал.