Недвижимость Самая дорогая недвижимость Кузбасса В Кузбассе продают 2-этажную квартиру с кинозалом и огромной террасой. Показываем фото необычного жилья

В Кузбассе продают 2-этажную квартиру с кинозалом и огромной террасой. Показываем фото необычного жилья

Площадь квартиры — 168 квадратов

В квартире 5 комнат

В Новокузнецке на продажу выставили двухэтажную пятикомнатную квартиру. Ее цена — всего 17 млн рублей. Как отмечает автор объявления, это «эксклюзивный вариант». Всё потому, что таких квартир в Новокузнецке всего 6. Во всяком случае, так уверяет владелец жилья.

Квартира уникальна прежде всего своим размером: общая площадь — 168 квадратных метров. Плюсом терраса 70 квадратов. Автор объявления отмечает, что это квартира — идеальный вариант для тех, кто «ищет жилье с удобствами, как в коттедже».

В объявлении сказано, что в квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием «эксклюзивных материалов российских и иностранных брендов». В ванной — итальянский кафель, везде стоит немецкая сантехника.

На первом этаже находится гостиная с камином, кухня (20 квадратных метров), санузел и гардеробная. Автор объявления отметил, что на кухне установлена встроенная техника — холодильник, стиральная и посудомоечная машины, винный холодильник, духовой шкаф и микроволновка.

На втором этаже находятся 2 детские, «комната для родителей», как указано в объявлении, с 2 гардеробными и спальней с выходом на террасу. Там же спортивный уголок и кинозал с хорошим экраном и качественной акустической системой. Также на втором этаже есть санузел.

В объявлении сказано, что террасу можно обустроить навесом и барбекю — проект есть, полы выровнены, а коммуникации уже подведены.

Показываем фото огромной жилплощади.

Общая площадь квартиры — больше 160 квадратных метров
Площадь кухни — 20 квадратов
Автор объявления провел небольшую экскурсию по огромной квартире
В квартире 2 этажа
В квартире 2 санузла
Вид на террасу площадью 70 квадратных метров
Проект обустройства террасы

Ранее NGS42.RU выяснил, кому принадлежит 2-этажный пентхаус, который в течение нескольких лет пытались продать за 120 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства