Недвижимость Самая дорогая недвижимость Кузбасса В Кемерово продают «двушку» с видом на набережную за 11 миллионов рублей. Показываем, что там есть

В Кемерово продают «двушку» с видом на набережную за 11 миллионов рублей. Показываем, что там есть

Площадь квартиры — 90 квадратных метров

Площадь жилой зоны — 65 квадратных метров

В кемеровском ЖК «Каравелла» выставили на продажу двухкомнатную квартиру. Ее площадь — 90 квадратных метров, из которых 65 квадратов занимает жилая зона. Квартира находится на седьмом этаже 18-этажного дома. Продавец просит за эту квартиру 11 200 000 рублей.

В объявлении сказано, что квартира выполнена в современном стиле с использованием высококачественных материалов и соблюдением всех норм и правил.

Кухонный гарнитур сделан в стиле «городская классика», в нем использованы керамические ручки. На полу плитка и паркетная доска. В спальне имеется отдельный санузел с джакузи. А в гостевом санузле установлена душевая кабина.

Автор объявления указал, что это идеальный вариант для небольшой семьи. Стоит отметить, что в этом доме продают и другие квартиры, однако их стоимость ниже. Показываем, как выглядит квартира, которую хотят продать за 11,2 миллиона рублей.

Автор объявления указал, что кухня выполнена в стиле «городская классика»
Кухня занимает площадь 20 квадратов
Гостевой санузел с душем
В спальне имеется отдельный санузел

Ранее NGS42.RU писал, что в Кемерово вновь выставили на продажу самую дорогую квартиру региона — двухэтажный пентхаус на Притомской набережной, 3а (ЖК «Томский Причал»). По данным сервиса «Контур.Фокус», квартирой в центре Кемерово владеют два человека. С 1 октября 2010 года половина жилплощади принадлежит Прокудину Игорю Юрьевичу. А вторая половина — Прокудину Игорю Игоревичу (вероятнее всего, это сын владельца). Подробнее узнать, что это за люди, можно тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства