перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жилье в Кузбассе попало в топ-10 самых дорогих в Сибири. Риелторы объяснили, откуда такие цены

Гость
8 июля 2023, 20:28
Ну и едтье в Новосибирск))) меньше народу, больше кислороду. Как будто там не тоже самое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 07:00
Ну насчёт наличия кислорода там получше однозначно!
Гость
9 июля 2023, 07:11
Кислорода будет больше, а вот рабочих рук и специалистов поубавится!
Гость
8 июля 2023, 15:49
Самыми высокими ценами на жилье они собираются сделать из Кемерово миллионник. Верной дорогой идете, товарищи! Последние платежеспособные скоро разбегутся- проще и выгоднее квартиру купить в Новосибе .
Гость
8 июля 2023, 20:05
Давайте пожелаем удачи господам. В Китае тоже есть города-призраки, правда их создают с другой целью.
Гость
8 июля 2023, 19:29
Россия- страна некачественных и дорогих вещей и услуг.)
Гость
8 июля 2023, 23:39
Подскажите где дешевле жизнь может законы по мягче )))
Гость
8 июля 2023, 20:03
Очень хочется узнать есть ли что-нибудь в Кемеровской области привлекательного, какой рейтинг не возьми, одна жесть. А ещё демографию в области собираются поднимать. Люди намного прозорливее и умнее, уже не ведутся на очковтирательство. Скоро в Кузбассе из населения останутся старики, которым уже нет смысла уезжать, алкаши, наркоманы и "слуги народа".
Гость
8 июля 2023, 22:52
верно.
Гость
8 июля 2023, 09:52
Зарплату бы так повышали,как цены на продукты,бензин и жильё,а то получаешь копейки,а из тебя всё тянут и тянут
Гость
8 июля 2023, 10:22
Нет конкуренции ключевое слово,лучше купить в Новосибирске
Гость
8 июля 2023, 16:58
Это, что, – такая скрытая пропаганда для мужиков идти воевать? Типа, вон какими обеспеченными становятся те, кто туда пошёл! Почти не сомневаюсь в этом. А фраза "они возвращаются" – просто рассмешила... Ну да, кому повезёт, те, конечно, возвращаются, но вот в каком виде, – это уже совсем другой вопрос ...
Гость
8 июля 2023, 19:45
Очень правильно подмечено 👍👍👍.
Гость
8 июля 2023, 20:38
"Исследование: Кемерово попал в топ худших городов России по качеству жизни населения" - статья с таким названием была опубликована у этого же СМИ. И этим всё сказано.
Гость
8 июля 2023, 20:47
Выставить квадратный метр можно за любую цену, вопрос - купят ли. Полупустые стоят сданные дома в Кемерово, ибо денег у населения нет, ипотека в ситуации полнейшей нестабильности тоже не вариант.
Гость
8 июля 2023, 21:04
Мужики с СВО с деньгами приходят . А остальные ? Я с Новокузнецка, я женщина и у меня двое детей, а мужа нет . Хочу квартиру побольше взять . Но помониторив цены поумерила свой пыл .
Гость
9 июля 2023, 07:09
Причина одна - неадекватная жадность застройщиков, которые забыли, что спрос рождает предложение, а не наоборот! Построить построили, а продадут ли? Жилье будут покупать в других областях, где оно дешевле и экология получше, и всех дела!
Гость
9 июля 2023, 08:48
После ночных попоек вся улица ноградская в центре кемерово завалена мусором. Если центр кемерово не убирают,что тогда говорить о других районах города. Полный свинарник на улицах,во дворах,подьездах.
Гость
9 июля 2023, 09:08
Кемерово город для наркоманов,уголовников,нелегальных мигрантов.в каждом доме наркопритоны.в каждом дворе продают наркоту наркозакладчики. Все нормальные люди бегут из этого горда.
Гость
11 июля 2023, 02:02
Вместо того чтобы помочь, они наживаются, а большинство кто не участвовал в сво, тем как быть.... А потом глупые вопросы а почему рождаемость падает, почему люди с Кузбасса сваливают.
Гость
3 октября 2023, 11:36
просто потому,что никто из них не был и не будет участвовать в сво и жирный кусок у них всегда есть ибудет. этим котам жирным не понять как живут люди. и люди до одного места.
Гость
3 октября 2023, 11:38
мужики наши едут воевать не только за родину ,а думают как бы прокормить свою семью.если работа и есть ,то малооплачиваемая,а цены на все растут как грибы после дождя.
Гость
3 октября 2023, 11:49
да хотелось отметить,что дома стоят полупустые,это правда.и во всех районах . пишут заходи и живи,стоит свободная.