перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жилье в Кузбассе люто дорожает. Эксперт объяснила, с чем это связано и при чем тут СВО

Гость
4 сентября 2023, 16:19
Так держите цены, уважаемые господа эксперты. Как можно было допустить, что за один год цены выросли в 2 раза с лишним за 1м- квадратный? Молодежь плачет, что купить с детьми не под силу себе жилье, т.к.не хватает денежных средств на ипотеку. А как им дальше быть, молодым семьям? На льготную ипотеку огромная очередь и то не всем!!! Строители то в шоколаде, а покупатели в слезах!!! Не зря уезжают в другие регионы, там наверное считают доходы трудового населения! Неужели нельзя исправить ситуацию? Цены на жилье, как в Москве, но доходы в Кузбассе у людей намного меньше, чем с столице!!! Такое впечатление, что проходят гонки и соревнования, кто же больше заработает на людях. На продукты тоже цены меняются чуть не еженедельно и никому дела нет👇
Гость
9 сентября 2023, 18:03
Абсолютно верно. Молодежь последняя уедет отсюда и все взвоют, каждого это коснется, т.к. молодой рабочей силы не останется, одни пенсы и семьи свошников.
Гость
4 сентября 2023, 12:16
Анализ на уровне яслей.
Гость
4 сентября 2023, 12:37
Мнение Зубаревич, эксперта из прошлого, пессимистки совершенно не нужен. Она хорошо вещает только про то, как будет плохо. Пора учёной даме на дачу, на отдых!
Гость
4 сентября 2023, 18:08
Ей на пенсии видать скучно....неочень то профессор...а ни чего что у нас риэлторы просто заговор с завышениями ценны устроили и то что губернатор в это не вмешивается!)))
Гость
4 сентября 2023, 19:28
Что вы ноете ,вы знаете что депутатам нашего округа это только на руку,а на ваше нытье что дорого стало им пофигу
Гость
4 сентября 2023, 20:31
Такая чушь
Гость
4 сентября 2023, 21:56
Вы там про каких строителей рассказываете? Точно не про Кемеровских.
Гость
6 сентября 2023, 19:18
Спекулянты просто зарабатывают на неадекватных гражданах, верящих в сказки. Вот и весь фактор роста цен.
Гость
6 сентября 2023, 21:48
какие квартиры...людям зарплаты на питания не хватает.
Гость
7 сентября 2023, 08:34
С Кузбасса что все 200 тыс. Мобилизовали раз все кинулись скупать жилье.....
Гость
8 сентября 2023, 22:18
Прочем возразить нечем, отсюда лай наукообразных.