перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Притомском в Кемерове начнут масштабную застройку, на что может уйти до 8,3 млрд рублей

24 августа 2026, 15:04
Гость
Гость
25 августа, 20:21
Это самый загазованный район. То Кокс гадит, то Азот воняет.
Гость
25 августа, 10:48
Сетей нет. Транспортная, развязка для такого количества транспорта что планируется, никакая. Экология минусовая. Зачем и что строить????
Гость
24 августа, 22:49
Граждане, вы напрасно беспокоитесь , в Кемерово очень много состоятельных людей, посмотрите на дороги, кругом очень крутые иномарки, так что раскупят, не переживайте, застройщик, правда, какой то сомнительный, работает с убытком, как бы потом не сбежал с деньгами, хотя сейчас деньги дольщиков должны перечисляться застройщику только после сдачи жилья, заметка как то не понятно написана, то млрд., то млн.
Гость
25 августа, 08:46
Тем не менее, покупательская способность населения низкая.
Гость
24 августа, 19:13
пускай строят. главное не давать строить новое, пока не введут старое. стройка - это кладезь схем для личного обогащения
Гость
24 августа, 18:20
" ... будет возведено 68.5 тысяч квадратных КИЛОметров". Вы там сами то читаете что пишите? ИИ ?
Гость
24 августа, 20:36
Вы видели, кто автор? Увы, это не лечится.
Гость
25 августа, 12:55
Гость
24 августа, 20:36
Вы видели, кто автор? Увы, это не лечится.
У нее про шмотки хорошо получается, прям смакует каждую деталь.
Гость
25 августа, 16:49
Гость
25 августа, 12:55
У нее про шмотки хорошо получается, прям смакует каждую деталь.
Хороша была статья, как подсудимый Чингачгук взял на суд свой модный лук.
Гость
24 августа, 16:55
Россия - страна фасадов.
Гость
24 августа, 16:09
Сначала центр. Кемерово приведите в порядок . на дома страшно смотреть.сыпется штукатурка на головы прохожих. Везде грязь , мусор. Во дворах разбитые дороги. Кинотеатр Москва стоит без ремонта десятки лет. Горы мусора около пивнушек на улице ноградской после ночных попоек.кто и когда будет приводить город в порядок. Как видно на это у Анисимова денег нет.
Гость
24 августа, 16:58
Кинотеатр Москва - частная собственность, не хочет хозяин его ремонтировать. Пивнушки на Ноградской закрылись. Штирлица неудержимо рвало на Родину.
Гость
25 августа, 08:55
А кто эти горы мусора навалил?
Гость
25 августа, 08:56
Неужто опять проказник Байден ?
Гость
24 августа, 15:58
Комментарии заблокированы.
Гость
24 августа, 15:52
Для кого строить собираются? Люди выживают из последних сил на свои копейки.
Гость
24 августа, 16:00
Чиновникам главное перемыть деньги себе в карман. Будут там жить или нет, их это не касается.
Гость
24 августа, 22:31
нормальные люди хорошо зарабатывают, для них и строят
Гость
24 августа, 15:16
составила за 2025 3.1 что чего и как
Гость
24 августа, 15:11
На рынке корову старик продавал, Никто за корову цены не давал. Хоть многим была коровёнка нужна, Но, видно, не нравилась людям она.
Гость