перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Это ранило меня»: история смелой красотки из Кемерова, в одиночку воспитавшей 5 детей, — она покорила конкурс красоты

Гость
5 июля 2023, 16:55
Все правильно - дети с мамой - это показатель !
Гость
5 июля 2023, 17:37
Трое детей уже сбежали от горе мамы к плохому отцу в Новосибирск..... . Вас водят за нос..... Вся во лжи красотка
Гость
6 июля 2023, 09:56
Гость
6 июля 2023, 09:56
Трое детей уже сбежали от горе мамы к плохому отцу в Новосибирск..... . Вас водят за нос..... Вся во лжи красотка
Трое детей откуда такая информация?
Гость
6 июля 2023, 10:46
Гость
6 июля 2023, 10:46
Трое детей откуда такая информация?
Потому что мы их видем с ним на службе почти каждое воскресенье.
Гость
4 июля 2023, 23:15
Как безграмотно она пишет, о боже!
Гость
7 июля 2023, 20:41
Вместо обучения в школе гуляла. Не до грамотности было
Гость
7 июля 2023, 23:45
Гость
7 июля 2023, 23:45
Вместо обучения в школе гуляла. Не до грамотности было
Институт же окончила.
Гость
5 июля 2023, 20:13
Да нет детей при маме. Трое уже давно без неë живут, при поддержке отца. Если мама такая умница и красавица, святая женщина, зачем она всë это вынесла на обсуждение? Мало того, что в основном все еë высказывания - это не правда, так она о детях подумала, говоря гнустости об их отце??? Хорошая мать никогда этого не сделает! Набрать себе баллы, что типа она сильная женщина и всего добилась сама, при плохом муже - это еë цель. Люди всегда будут жалеть такого человека, а правда это или ложь мало кого это волнует. Всем нужна сериальная история. Так что думайте сами, на сколько еë слова достоверны.
Гость
5 июля 2023, 21:45
Старший в Кемерово. А в Новосибирске с ним трое. С ней только младший. Почему то не хотят жить с ней в её большом доме, который, кстати, купил им её муж. Думайте, люди!!!
Гость
6 июля 2023, 13:29
Гость
6 июля 2023, 13:29
Старший в Кемерово. А в Новосибирске с ним трое. С ней только младший. Почему то не хотят жить с ней в её большом доме, который, кстати, купил им её муж. Думайте, люди!!!
а что думайте в 17 старший, пожертвовала убебой-ха,ха. На что-то жили..
Гость
6 июля 2023, 11:00
Валерия Городецкая, разборчивее нужно быть при написании статей о людях особенно.
Гость
6 июля 2023, 12:41
Точно. И не пришлось бы удалять комментарии и подчищать хвосты
Гость
6 июля 2023, 12:18
Многие комментаторы здесь так отсылаются к священным книгам, забывая, что сейчас сами же хамят на публику матери и женщине, которая заслуженно получила титул. Марина, не слушайте никого, вы умница!
Гость
6 июля 2023, 12:43
А где хамство? Восстали против лжи и только
Гость
6 июля 2023, 13:42
о.Александр, блудник каких свет не видывал! Не человек, а двуликий Горыныч! И должно быть стыдно всем комментаторам, которых он сюда отправил, чтобы просто пообливать грязью! Хорошие люди и мужья себя так не ведут! Странно, что его еще не уволили с церкви!
Гость
6 июля 2023, 14:42
Вы свечу держали?😠 Или участвовали в этом? 😠Если вы предъявляете такие обвинения, то вы участник/участница всего этого????? А если вам странно, что он еще служит, то может поэтому и служит, что ЭТОГО И НЕ БЫЛО!!!! Может стоит голову включить??? Люди вы вообще думаете что пишите????? В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете🤦‍♀️
Гость
8 июля 2023, 16:44
Ужас, а не статья.
Гость
8 июля 2023, 18:33
Развод ключ к успеху!!! Дерзайте, женщины!!!
Гость
9 июля 2023, 13:45
Завидуйте молча!
Гость
9 июля 2023, 17:01
Только недалекая женщина может завидовать пустышке потерявшей себя. Жалкое зрелище.
Гость
10 июля 2023, 16:58
Так она попадья что ли? Бывший муж священник?
Гость
11 июля 2023, 08:21
Конечно поподья. Надоело Богу служить, пошла на сцене задом крутить.
Гость
11 июля 2023, 17:09
В статье ничего про мужа ничего плохого и ничего хорошего,была замужем,развод ,дети уже в том возрасте в котором сами принимают решение с кем из родителей жить.
Гость
12 июля 2023, 05:08
Почитайте внимательнее и поймёте!
Гость
4 июля 2023, 08:02
Молодец, девочка!!!!
Гость
4 июля 2023, 11:23
Сильная женщина!
Гость
4 июля 2023, 12:18
С пониманием слова красота у нашего народа пока всё плохо.
Гость
4 июля 2023, 12:42
Никогда в тебе не сомневалась, Марина ты кладец талантов, ты заслужила..а те кто имеет "свое мнение о красоте" лежите молча дома на диване)))
Гость
4 июля 2023, 12:39
Поздравляю! Умница, красавица!!!
Гость
4 июля 2023, 14:31
А что могло случиться в семье,как мог батюшка оставить 5 детей? А как же не навреди, не прелюбодействуй. Ну да,батюшка тоже человек. Ну а так, Марина молодец, детей любит,развивает. Удачи и счастья вашей семье!!!
Гость
4 июля 2023, 16:34
Наконец то выиграла конкурс женщина, на которую приятно посмотреть и послушать, женщина с характером и с историей👍 Надоели уже эти гиалуроновые мисс москва с отфильтрованными фото..
Гость
4 июля 2023, 17:19
Есть ещё женщины на Руси. Хвала и слава. Буть здорова и всех благ.
Гость
4 июля 2023, 17:21
Кто знает о.Александра, тот теперь понимает почему случился развод- жена тщеславна, амбициозна, заносчива и самалюбива...вы можете Марина быть какой угодно, но про то что вы ОДНА поднимали детей ложь!!! И Бог это знает и вы тоже!!! Да вразумит вас Господь!
Гость
4 июля 2023, 18:14
Очень много лжи!!! Бог Вам судья!!! Хайпиться таким образом просто мерзко!!!
Гость
4 июля 2023, 18:49
Каждое слово ЛОЖЬ!!!
Гость
5 июля 2023, 16:53
Дети при маме все пятеро - а это самая главная оценка !!!!!!!!...
Гость
5 июля 2023, 16:51
Боже сколько желчи у некоторых...Молодец женщина...дети при ней - а это самое главное и выглядит отлично ....и не надо рыться в ее семье...давайте в своих семьях разберемся...у каждого своя правда ..Всем здоровья и добра
Гость
5 июля 2023, 18:52
Всё ложь..... От начала до конца..... Почему трое детей сбежали от матери к отцу? Спросите красотку. Почему они не хотят с ней жить? Может потому что она жила как то не так? Дети разглядели родную мать и поняли в сравнении что отец то не так уж и плох...... Как думаете?
Гость
5 июля 2023, 19:29
Не нужно сееть ветер...... Пожнешь бурю!!!!! Чернить мужа ради пиара это очень плохо. Только пожалеть женщину. Конкурсы закончатся, годы пройдут и никто не вспомнит о том что была такая. Всем добра!
Гость
6 июля 2023, 02:11
Когда рукополагают священника, по всем церковным правилам, он снимает обручальное кольцо. С того момента, как человек получает сан священника, он в первую очередь принадлежит Церкви, обручается Церкви, и всецело принадлежит и служит Богу. Не все женщины способны выдержать такое - крест матушки. Так бывает. Но подло как-то получается... Мама вдруг сейчас становится героиней, живя всего с одним ребенком. А папа детей, заботящийся о других их детях, и при этом еще на нем огромное количество его духовных чад... самоотверженно несущий послушание Церкви, служащий у Престола Божия, исполняющий все требы, спешащий на помощь туда, куда его позовут, спешащий к умирающим... Молящийся за каждого-и вдруг полит такой ложью. И при этом он спас далеко не одному человеку жизнь. Мы все можем понять, что Марина обижена на бывшего мужа. Но нам на всеобщее обозрение зачем выставлять какие-то подробности бывшей личной жизни. Что бы там раньше не было,нас это не касается. Он бы никогда не бросил свою жену. По той причине, что он священник. И он этого не делал. Вы бросили тень не на него одного, а на все священство в целом. Может быть, у вас никто никогда тяжело не болел или не умирал? Он один, а людей, нуждающихся в его молитвах и духовной помощи - миллионы. Не несите грязь такой статьей на наше православное священство, и не пишите лжи, не разобравшись в ситуации, пожалуйста. Все под Богом ходим.
Гость
6 июля 2023, 13:56
«Это ранило меня»: история смелой красотки из Кемерова, в одиночку воспитавшей 5 детей, — она покорила конкурс красоты в чем смелость то?
Гость
6 июля 2023, 14:47
Уважаемые и неуважаемые гости, вы голову включите!!!!! Вы- отцы и матери- кто-нибудь,ау, весь этот понос читают их дети!!!!! Включите отцовские и материнские чувства и прекратите это словесное зловоние!!!! Оставьте эту семью в покое!!!! Занимайтесь своими делами!!!!