перейти к публикации
43 комментария к публикации

Министр образования Кузбасса пришла на встречу с учителями в костюме французского бренда. Узнали, сколько он стоит

Гость
15 октября 2023, 15:34
Какая милая дама! Так мало тех, на кого приятно посмотреть... В Кемерове с этим, какая то жесть... Кругом вурдалаки... 😁
Гость
15 октября 2023, 20:23
Очень милая, только толстая
Гость
15 октября 2023, 21:32
Гость
15 октября 2023, 21:32
Очень милая, только толстая
Если даме комфортно, то мнение других, не имеет значения
Гость
15 октября 2023, 15:42
Да ладно,всетаки приемлемо.Сидит,правда на ней не очень.У нас и молодежь такими ценами не брезгуют.А ей по статусу как бы.........
Гость
15 октября 2023, 20:25
О да, по статусу конечно, но не патриотично как-то агитировать за патриотизм во французском прикиде. Фараон тоже, помнится, в итальянской куртчонке за полтора ляма патриотов агитировал.
Гость
15 октября 2023, 16:59
Отвратительная рубрика. Унижает прежде всего авторов вот этого «материала», позорите профессию журналиста своими расследованиями.
Гость
15 октября 2023, 20:26
Вот, правда всех рабов на галерах стремятся скомпрометировать! Нехорошо!
Гость
15 октября 2023, 18:14
Не умеют кузбасские чиновники одеваться. Вещь просто мала в груди. А за столом сидит, логти на стол сложила..... Ужас. Из деревни тетку можно вывезти, а деревню из тетки - никогда....
Гость
15 октября 2023, 19:08
Ути, Господи)) Кругом кутюрье, а на улице посмотришь, какая то вакханалия... Охламоны и страсть господня)
Гость
15 октября 2023, 15:19
Еще бы похудела. А то как на корове седло....
Гость
15 октября 2023, 17:36
А как иначе, для встречи с господином Цивилёвым, одела соответствующее персоне платье..., возможно в прокате взяла. 😉
Гость
15 октября 2023, 18:09
Ну хоть кто-то бы ей подсказал, пиджак ей мал. Сидит, как на корове седло....
Гость
15 октября 2023, 19:50
Все это выглядит несколько убого... И костюм, и все остальное... Сочувствую кемеровчанам...
Гость
15 октября 2023, 20:29
Уважаемые сотрудники портала НГС-42, какая цель вашей рубрики ? Вызвать шквал негатива от читателей за одежду? Ответ прост: пытаетесь увеличить просмотры и активность на своей платформе. Ужас и позор ВАМ, а не министру! За счет одежды людей пытаетесь увеличить показатели.. Игорь Епифанцев, вам должно быть стыдно!
Гость
15 октября 2023, 20:59
Какая прелесть. Зачем в таком костюме думать об образовании. Надо всегда думать о том, как одеться к губернатору на приём 😜
Гость
15 октября 2023, 21:27
Отличная рубрика. Слуги народа несколько забываются кто они и зачем, имея не столь уж большие официальные доходы. Айфончики новенькие каждый год, просто как шоколадки 🤭
Гость
15 октября 2023, 22:06
Костюм ей идёт как корове седло.
Гость
16 октября 2023, 00:03
Все отвратительно. Одни впарили женщине костюм, который ей не идет. Другие "ценители" считают, что они могут насмехаться над другими. О, они круты, они-то так не одеваются 😁! А слабо автору разместить и свое фото? Чтобы мы посмотрели, он "икона стиля" или даже близко ничего подобного?
Гость
16 октября 2023, 07:01
И это называется патриотизьм?
Гость
16 октября 2023, 07:06
Ну чего причепились? Торопилась, надела самое простенькое, обиходное, в чем ходит в магазин за капустой, чтобы учителей не смущать.
Гость
16 октября 2023, 07:10
В нашем рыбном магазине мерчендайзер так одевается и никто ей не авидует.
Гость
16 октября 2023, 07:14
Вообще-то любоваться надо нашими настоящими патриотичными звездами - Скабеевой и Симоньян. За вражескую одежду они не продадут свою небесную красоту и партийную честь.
Гость
16 октября 2023, 07:18
Прочитал. Посмотрел. Испытал чувство глубокого омерзения.
Гость
16 октября 2023, 07:18
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. (М. Жванецкий)
Гость
16 октября 2023, 07:17
А как на ней это сидит - не важно. Патриотка не должна приспосабливаться под вражеские, "недружественные" размеры.
Гость
16 октября 2023, 07:21
Это то же самое, что оскорбление чувств верующих.
Гость
16 октября 2023, 07:20
Следует ли эту беседу рассматривать как доширак для электората?
Гость
16 октября 2023, 07:19
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (Владимир Муковнин)
Гость
16 октября 2023, 07:24
"Крепче за баранку держись, шофер"
Гость
16 октября 2023, 07:23
После прочитанного и увиденного хочется уйти в запой.
Гость
16 октября 2023, 07:22
… нас не удержат пылкие бабы - Все мы умрём за свободу Зимбабве. Связанные нераз-рывными узами Дружбы и братства с Советским Союзом мы, Сбросим присутствие мы иностранное И заалеет заря над Ботсваною!
Гость
16 октября 2023, 07:30
- На выборы ходили? - Да. - Англосаксов не любите? - Да. - Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень. - Все идет по плану? - Да. - Вот теперь смотрите, как скромно одевается французский бомонд.
Гость
16 октября 2023, 07:36
А вот мне потомственному кемеровскому интеллигенту такие картинки не нравятся. Это может отбить охоту к каждодневному лицезрению обожаемых мною Скабеевой и Симоньян.
Гость
16 октября 2023, 07:40
В натуре, пацаны говорят, что все восхитительно.
Гость
16 октября 2023, 07:38
Увы, красавица, как жалко, что не по мне твой сладкий пряник, ты персик, пальма и фиалка, а я давно уж не ботаник. (И.Губерман)
Гость
16 октября 2023, 07:42
Раньше каждый день смотрел Мизулину, потом Скабееву. Теперь придется менять приоритеты. Теперь – только в Кемерово.
Гость
16 октября 2023, 07:48
12 сентября 2023 г. Патриарх Кирилл напомнил петербуржцам: «Пётр Первый боролся с западным влиянием, Санкт-Петербург был всегда оплотом защиты от Запада». А в Кемерове, оказывается, одеваются по-французски. «Это какой-то позор…»
Гость
16 октября 2023, 07:52
Это очень плохо. Ещё великий русский поэт Н.А.Некрасов писал: «Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне.»
Гость
16 октября 2023, 07:55
Правильно писал А.П.Чехов. В его повести «Степь» есть такие строки: "Наша матушка Расия всему свету га-ла-ва!" — запел вдруг диким голосом Кирюха …»
Гость
16 октября 2023, 08:02
Да.
Гость
16 октября 2023, 08:02
Я смотрю на нашу старость с одобрением, мы заняты любовью и питьём; судьба нас так полила удобрением, что мы еще и пахнем и цветём. (И. Губерман)
Гость
16 октября 2023, 08:10
Браво!!!!!
Гость