перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Кузбассе нашли самый дешевый бензин в стране

15 ноября 2011, 17:50
Тулеева вместо Юрченко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2011, 19:40
Забирайте. Может транспортный налог тогда снизится. В новый автпром уже рекомендованный бенз 95-й. Я когда еду в новосиб, всегда у вас полный бак заливаю 95-го ;-). А если 80-й сделают по 10 рублей, начнете его лить себе? :))
Гость
15 ноября 2011, 22:17
однозначно. Большинство будет ЗА.
16 ноября 2011, 08:23
Поддерживаю, абсолютно! Мост за 9 месяцев , вместо 5 лет
15 ноября 2011, 17:48
На биодизель надо переходить. Огромные площади в сотни гектар пустуют, а можно было бы выращивать рапс, давить из него масло, получать биотопливо. И полям хорошо, не зарастают всякой гадостью, и от нефти зависимость снижается...
Гость
15 ноября 2011, 19:29
Ага, а Евросоюз пусть на нашем бензинчике катаются...
15 ноября 2011, 20:54
это только в теплом климате, типа бразилии, работает.у нас зимой не поедет
15 ноября 2011, 21:32
для того чтобы хотябы пересадить на рапсовое масло новосиб, нужно всю область этим рапсом засадить, и то едва ли хватит места...
Гость
15 ноября 2011, 18:48
Bargestu.Были времена когда соляру эту никто не воровал и личных дизелей не было.Потом стали продавать за бочку 200литров -бутылка сивушной водки.Так что есть спрос есть и цена
16 ноября 2011, 08:58
Вот это и убивает, что цена диктуется спросом, а не затратами на производство...
16 ноября 2011, 09:38
Bargest, так подавайте пример! Покупайте джинсы в китае на вес, накручивайте 10% и продавайте. Будет у вас свой социальный проект, заработаете-не заработаете, а оденете полгорода.
16 ноября 2011, 14:06
Джинсы-фигня а вот топливо - это стратегический продукт для всей страны, с явными ограничениями по входу на рынок и должны мониториться и контролироваться на уровне государства
Гость
15 ноября 2011, 20:40
Все машины загрязняют атмосферу. Пересаживайтесь на велосипеды.
Гость
16 ноября 2011, 09:49
ах...ха....представила, как вы едите в - 30 на велике. и улыбаетесь проезжающим водителям!!!))))
Гость
16 ноября 2011, 14:59
Потные велосипедисты портят экологию не хуже а/м, особенно на подъёмах.
16 ноября 2011, 21:28
Не с нашими просторами на велике рассекать))
15 ноября 2011, 14:08
Были времена, когда салярка в 5 раз дешевле 80-го бензина была, а теперь как 92 стоит...
Гость
16 ноября 2011, 09:54
А что ты хотел? Нефти-то в нашей стране нету! Надо же как-то правителям жить!
Гость
16 ноября 2011, 11:08
Машин, хороших, работающих на саляре стало больше.. вот подумали что надо бы и с них бабло рубить, да и сельхоз техники поубавилось, а у нас принцеп такой если продажи упали то поднимай цены чтоб получить прибыль.
Гость
16 ноября 2011, 15:57
фэйк это все. самое дешевое топливо... ха. заправил позавчера вечером на газпромнефти, что на пересечении тухачевского и баумана, 15 литров 95го. Утром машина не завелась. После танцев с бубном по замене свечей и предохранителей, оттартал авто в сервис - они заглянули в бензобак и офигели - топливо на треть состоит из воды. Такие дела, ребята. В кузбассе самое дешевое разбавленное топливо.
16 ноября 2011, 21:31
Таки на треть? Таки только на газпромнефти заправлялся?
Гость
15 ноября 2011, 19:42
Согласен - в Кузбассе всегда бенз был дешевле, особенно АИ-92, а вот АИ-95, я сегодня заправился на выезде из ТОмска за 25 руб,а в Кемерове за 25,4.
Гость
15 ноября 2011, 20:08
Скоро в кузбасе найдут еще самую дешевую нефть и будут устанавливать демократию
Гость
15 ноября 2011, 21:04
в Бодайбо проверьте....там 92 уже за 40 наверное
Гость
15 ноября 2011, 21:42
У Тулеева 92 стоит 22р потому что ШАХТЕРЫ в 2008г зарабатывали 20-30 Сейчас 8-15 000 рублей
15 ноября 2011, 21:48
Был в Кемеровской области на выходных - от Юрги проехал до Алтамаша - 92 по 22.20. Просто праздник какой-то!
16 ноября 2011, 08:26
СТЫД И ПОЗОР, мы добывающая страна и такие цены несравнимыее с друыгими добычиками, а качестов, еще хуже. Когда будут современные нефтеперерабатывающие заводы? почему Партия жуликов и воров развалила оставшиеся предприятия, скоро и эти заводы накроются..развал, спасибо ЕДРУ
16 ноября 2011, 09:23
Дешевый-не значит качественный. Ездим частно в Сиб и на алтай, там хоть бензин и дороже, но качество лучше.
Гость
16 ноября 2011, 11:26
в сибе был, пока газпром не купил нпз в сокуре.. а теперь все одно и то же..
Гость
16 ноября 2011, 12:50
Вот если бы Тулеев не перекинулся в своё время к едросам, ему бы цены не было во всей стране!!
16 ноября 2011, 14:13
В 90-е коммунистов хаяли, теперь единоросов...в этом плане ничего не меняется. И Тулеев был-бы бесценным, потому что ни фига бы не сделал.
16 ноября 2011, 14:20
Партию ругают - молодцы! Только где они настоящие народные герои, которые будут добиваться справедливости для народа? А нету! Проще дома на кухне или тут ругать и возмущаться, чем пробиваться во власть и стать в оппозицию партии воров и жуликов, развалившей остатки предприятий. Не в мэры сразу, но хоть в уличные (кто в частном секторе живет знает) ан нет у всех дела поважнее общественных находятся!