перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Шесть водителей арестованы за отказ снять тонировку

17 февраля 2012, 11:52
Дожились... За невыполнение требования сотрудника... В стране и регионе нет более важных проблем, чем тонировка, кариес и перхоть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2012, 13:25
Да и вообще, это надо же додуматься - шторы на передние боковые стекла!!! Еже бы жалюзи повесили на лобовик!
Гость
20 февраля 2012, 09:22
Да и правда... тонировку не снял под арест, А ЧЕЛОВЕКА если до полусмерти изобьют, то это нормально гуляй дальше... НЕ СТРАНА, А ПОЛНЫЙ ХАУС И БЕСПОРЯДОК...
20 февраля 2012, 13:43
Начните сами соблюдать законы с малого, а потом с других требуйте!
17 февраля 2012, 13:23
Сразу ясно что логики у вас Алексей нет,всё предельно просто - такая тонировка в темное время суток дает очень плохую видимость и сбитые пешеходы или аварии по вине этих "модников" никому не нужны
Гость
17 февраля 2012, 14:04
Кому тонировка мешает, тот и не тонирует автомобиль. Я пять лет проездил на тонированой машине и ни одного ДТП у меня не было, и я все прекрасно видел.
17 февраля 2012, 15:12
А мне тонировка жизнь спосла!Тонировка это прекрасно,А если проблемы со зрением не хрен вообще за руль садиться!!!
Гость
17 февраля 2012, 17:06
соблюдение принятых правил и законов обязано соблюдаться с администра ций всех уровней - от президента и,далее,вниз по вертикали власти. Губернатор и иже с ним ездят на расстонированных автомобилях? Все равны перед законом и судом,ч.1 ст.19 Конституции РФ.
Гость
17 февраля 2012, 17:29
беспредел! Только у нас в кемерово с тонировкой проблема!!!!!!!!!! В других городах как ездили так и ездиют!)))
Гость
17 февраля 2012, 22:50
В Юрге сами полицейские на личных машинах ездят со шторками!
Гость
19 февраля 2012, 16:31
это не законная мера,но юридическая грамотность мировых судей моет привести человека к административному аресту.даже если позже будет возможность оспорить решение мирового судьи в районном,городком или областном суде,отсиженных и потерянных суток будет уже не вернуть.ваше слабое утешение -это невеликое выраженное в денежной компенсации и снижение премии мир.судье за вынесение не правосудного решения
19 февраля 2012, 21:05
Правила дорожного движения и эксплуатации автомобилей написаны кровью. Все остальные аргументы не в счет!