перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кемеровчан назвали самыми довольными дорогами в стране

Гость
4 декабря 2012, 17:20
Ну в последнее время хуже стали убирагать дороги в городе Кемерово, это определенно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2012, 21:55
не ну это понятно. надо создать позитивное видение в отношении своей работы. глядишь и медальку в конце года повешают.
4 декабря 2012, 23:32
Кто назвал то? Язык все стерпит....
Гость
5 декабря 2012, 09:26
В связи со снегопадами, и дорожные службы и коммунальные показывают свою неготовность и не состоятельность - состояние дорог, дворовых территорий- отвратительное, пока оценка -плохо.
Гость
5 декабря 2012, 09:57
в последние года два дороги стали делать отвратительно. посмотришь - колея в асфальте в одну и в другую сторону, а из нее ни влево ни в право. а этой зимой снег с обочин вообще не убирается. снегоуборочная техника работает только на отвал а не на вывоз снега. зато в центре города возле правительственных зданий такое количество снегоуборочной техники - ого го!!!!!!!!!!! лучше бы ее на уборку дорог в городе направили.
5 декабря 2012, 10:29
Дороги и правда чистят плохо, а про общественный транспорт вообще лучше не заикаться, потому что почти ни одна маршрутка не ходит по плану.
Гость
5 декабря 2012, 10:33
Наоборот состояние дворовой территории по крайней мере на пр. Московский, 35, 35 а просто отличное. Снег присыпал все ямы и здоровенные лужи. А вот летом асфальт во дворе одно название яма на яме, кругом грязь после дождей и такие лужи что в пору в резиновых сапогах ходить, а управляющей компании ООО Шалготарьян все по фигу.
Гость
5 декабря 2012, 14:38
Еще в 90-е годы основные дороги г.Кемерово в снежную погоду чистились днем и ночью потому, что от СССР достались 130 ЗИЛы, по 5-7 машин шли колонной убирая снег.Сейчас изменилась дорожная ситуация транспортный поток стал интенсивней, но похоже осталось на месте представление, как с этим бороться. Похоже нет достаточно техники и самое главное денег что бы справиться с новой бедой в Сибири под названием зима. Возможно в Кемерово действительно ситуация лучше чем в других городах, а люди просто уже забыли, а более молодые водители даже и не знают как очищался город от снега отсюда 83%.
Гость
5 декабря 2012, 20:03
КАк мне надоела вся эта чушь! Дороги самые лучшие, зарплаты с каждым разом все выше и выше, а жилье то какое у нас доступное ( квартира 1400млн а переплаты всего то 1млн) бери не хочу. Только вот капни поглубже и вся гниль полезет.