перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Общественный транспорт станет бесплатным на день

17 января 2013, 18:06
Так уж и бесплатным!? За все заплачено налогами. Вот если бы заправку топливом на день сделали бесплатной на день вот это я понимаю серьезно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2013, 05:06
Bargest, а вам что не сделай - все не так. Все равно ноете.
18 января 2013, 12:51
Павел, В интернете полно авторов, 99% сообщений которых можно отнести к категории " Все равно ноете". Считаю отнесение меня в эту категорию голословным и неоправданным. Экономию денег отдельно взятого человека на 1-2 поездки в районе 20 рублей считаю крайне несущественной, но при этом счета бюджету от предприятий будут выставлены весьма реальные. Вряд ли кто то получит хотя бы моральное удовлетворение от этого факта. В итоге шуму много, эффект приближен к нулю, а затраты весьма реальные опять же из нами же уплаченных налогов, которые должны были пойти на поддержание различных социальных сфер общества и повышение уровня жизни.
18 января 2013, 16:05
Bargest, вот с вашей позицией я полностью согласен. хотя и пеший. одно хорошо - думать еще не разучился :)
Гость
17 января 2013, 20:02
Пешком ходи Дышать нечем , водителей расплодилось и ночью от шума спать невозможно до трёх часов ночи !!!
18 января 2013, 14:26
Аноним, Вы живете в городе, а город как известно является сосредоточением всевозможных технических средств, в том числе и автомобилей. Прогресс не стоит на месте и делает технические средства все более доступными. Чем больше город, тем больше этих технических средств. Тем быстрее город строится и расширяется. И как результат город позже "засыпает". Тем теснее и тяжелее дышать. Город в котором вы живете уже не тот, который был 5-10 лет назад. И он будет продолжать расти независимо от любых предпринятых мер и тем более независимо от высказываний противников этого. А вы по прежнему считаете что город не изменился и для того города это являлось безобразием, а для этого это уже норма. В таком случае остается либо принять факт этих изменений или искать городок поменьше, а еще лучше деревеньку, где на лошадях передвигаются в основном. Для здоровья полезен свежий воздух и от транспортных средств одна польза в виде удобрений))
Гость
18 января 2013, 14:27
Аноним, видимо машины нет, поэтому от зависти так реагируешь агрессивно.... машина-уже давно не роскошь, а срндство передвижения...
18 января 2013, 16:08
Zara, средством передвижения оно считается в том случае - если есть возможность его содержать. а когда нет возможности содержать, а купить всякую "шалушайку" есть, то это уже - роскошь. пишу это так, так как сам в таком положении :))