надо поставить еще вышки с часовыми и колючую проволоку по периметру провести !!!
Гость
9 декабря 2013, 16:22
И что это дает? Шлагбаум и цепи - это спасители от теракта??? Что за нервная истерия? Осталось еще досмотр как в аэропорту(со снятием обуви, ремней и прохождением через рамку) и полицейских с собаками на автовокзал к каждому автобусу. И тогда терроризм будет побежден раз и навсегда, как в Чечне в 2000 году после заявления Путина о победе над террором!
Гость
9 декабря 2013, 21:43
Кто-то из великих сказал, что тот кто готов ради безопасности отказаться от свободы, не получит ни того, ни другого.
Гость
9 декабря 2013, 17:13
То что закрыли доступ на автобусную автостояннку Кемеровского автовокзала это хорошо , но когда откроется проход к автовокзалу вдоль кафе . Проход был закрыт из за ремонта фасада Кузбасспасажиравтотранса, ремонт давно закончен, а проход досих пор закрыт. Вот и приходится старым людям обходить по Кузнецкому проспекту чтобы пройти не посадочную площадку , что довольно таки не безопасно так как нужно проходить мимо шлакбаумана где выезжают автобусы со стоянки постоянно, а дорога скользкая и не безопасная.
Гость
10 декабря 2013, 15:03
Что толку от этих шлагбаумов??? Много раз видела - когда его открывают и автобус выезжает на Кузнецкий, толпа людей использует эту возможность и проходит сразу на перрон, обходя металлоискатели. Никакого наказания или штрафа, или предупреждения, охранникам наплевать. Зачем все эти цепи, если любой террорист может таким образом проникнуть на территорию "охраняемого" автовокзала?
наверно боятся, что вся масса Кемеровской области ринется на автовокзал. Я о тех у кого нет авто и денег на самолет. ВОПРОС, а по какой причине это должно произойти?
т.к. то, что мы видим - больше не защита, а ограждение. как спец проход..
Гость
11 декабря 2013, 13:29
вот и попробуй не приди заранее на вокзал, это ж с маршрутки вдоль Кузнецкого через битком набитый вокзал, с сумкой. писец какой то.
Гость
11 декабря 2013, 15:04
А разве кто то из власть имущих думает о простых людях? Уже давно все делается только для "галочки"...
Гость
11 декабря 2013, 18:02
Ну а если цепи и шлагбаумы так МОЩНО ударяют по терроризму, то почему тогда в начале 2000-х, когда взрывались дома, метро и пр. не использовали этот уникальный способ борьбы с террористами? Чистая профанация! Деньги на ветер...
Хохма: человек стоит и щелкает мальцами, его спрашивают зачем он это делает? тот отвечает, мол отгоняю тигров таким способом, апеллируя что ведь поэтому рядом нет ни одного тигра! Так вот у нас террористов будут отгонять цепями и шлагбаумами...ну и плюс руководство области еще будет щелкать пальцами! )))
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
8 м/c,
с-з.
750мм 53%Кемеровский автовокзал огородили цепями и шлагбаумами (фото)