Дороги и транспорт День Победы в Кузбассе В Кемерово из-за репетиции парада Победы ограничат движение

В Кемерово из-за репетиции парада Победы ограничат движение

Ограничения будут действовать с 18:30

Репетиции торжественного шествия пройдут 29 апреля, 4 и 6 мая

Администрация города Кемерово опубликовала информацию об ограничении движения в центре из-за репетиции парада Победы. Ранее NGS42.RU писал, что торжественные шествия с военной техникой в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут 9 мая в Кемерово, Новокузнецке и Юрге. А перекрывать из-за репетиций часть улиц и площадей в Кемерово, Новокузнецке и Юрге будут 29 апреля, 4 и 6 мая.

Схема дорожного движения изменится с 18:30 до 21:00. Ограничения будут на проспекте Советском (от улицы 50 лет Октября до улицы Красной). Кроме этого, на время прохождения техники также будет ограничено движение на улице 50 лет Октября (от Ноградской до площади Советов).

Помимо этого, с 20:00 28 апреля до 21:00 29 апреля запрещена стоянка автомобилей на улице Орджоникидзе (от улицы Н. Островского до площади Советов по четной стороне), проспекте Советском (от Коломейцева до Красной) и на улице Красной (от проспекта Советского до парковки в районе улицы Ермака, 7).

Из-за репетиции парада Победы изменится движение маршрутов № 1т, 8т, 16т, 28т, 50т, 83т, 170э, 197э. Они будут в направлении в центр города ехать следующим образом: по улице Соборной на улицу Красноармейскую, через улицу 50 лет Октября на проспект Советский. А в обратном направлении по проспекту Советскому на улицу 50 лет Октября, через улицу Васильева на улицу Красную, по проспекту Советскому и далее своими маршрутами.

Расписание транспорта можно уточнить на сайте УЕЗТУ.РФ или по телефону 57-46-57.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства