Дороги и транспорт В Кемерово ямочный ремонт сделали опилками: что на это говорит мэрия

В Кемерово ямочный ремонт сделали опилками: что на это говорит мэрия

По словам администрации города, на улице Сибирская еще не было ремонта

Когда именно ямы засыпали опилками — неизвестно

В Кемерово на улице Сибирская ямы на дороге засыпали опилками. Фотографии в редакцию NGS42.RU прислал горожанин Роман Янченко. Также он опубликовал снимки в своем аккаунте на Facebook.

Ситуацию NGS42.RU прокомментировали в мэрии. По словам пресс-службы администрации города Кемерово, на этом участке в 2021 году дорожники не проводили никакого ремонта.

— По информации специалистов МБУ «Кемеровские автодороги», на ул. Сибирской дорожными предприятиями ямочный ремонт не проводился. Возможность ремонта данной улицы будет рассмотрена на последующие периоды в связи с большим объемом работ на других участках дорог частного сектора, где ремонт крайне необходим. Вероятнее всего, инициатива засыпать яму опилками и строительными отходами принадлежит кому-то из жителей частного сектора, — рассказали NGS42.RU в администрации города.

Кто сделал такой странный ремонт — также неизвестно

Ранее NGS42.RU писал, что в марте 2021-го сотрудники Госавтоинспекции выдали администрации Кемерово предписание на устранение недостатков в содержании дорог. Это произошло после того, как на перекрестке улиц Сибиряков-Гвардейцев и Соборной из-за состояния дороги произошло больше 20 ДТП за сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства