Дороги и транспорт Ремонт дорог в Кемерово В Кемерове ищут подрядчика для ремонта Красноармейского моста. Что планируют сделать

В Кемерове ищут подрядчика для ремонта Красноармейского моста. Что планируют сделать

На работы потратят более 18 млн рублей

На Красноармейском мосту отремонтирую дорожное покрытие и оборудуют тротуары

В Кемерове ищут подрядчика для ремонта асфальта на Красноармейском мосту. Об этом появилась информация на сайте госзакупок. Мэрия города опубликовала электронный аукцион на проведение ремонтных работ моста через реку Искитимка.

Как указано на сайте, максимальная цена контракта — 18 465 538 рублей. Финансироваться проект будет из местного бюджета. В опубликованной документации сказано, что запланирован ремонт дороги на участке от улицы Мичурина до улицы Соборной.

Заказчиком выступает Управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово. Заявки на участие в тендере принимаются до 17 сентября. Сам аукцион состоится 21-го. Согласно документации, подрядчик должен выполнить ремонт в течение 30 календарных дней. В техническом задании сказано, что необходимо отремонтировать дорожное покрытие и оборудовать тротуары.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что власти Кемерова планируют капитально отремонтировать Красноармейский мост через реку Искитимка.

О том, сколько власти Кузбасса потратят на ремонт трассы до Алтайского края и когда дорога будет сделана, можете прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства