перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава Кемерова объяснил, почему решили провести транспортную модернизацию и убрать маршрутки

Гость
18 декабря 2021, 06:32
Позволю себе не согласиться с автором комментария. Стройки отнюдь не бестолковые. И некоторым гражданам они приносят немалый доход, обеспечивая их и без того не бедное существование. Ищи кому выгодно. Так же самая ситуация с автобусами. Менее вредны говорите? Сами то в это верите? Скоро все эти новые автобусы превратятся в смрадящих черной копотью очередные ошибки наших "заботников"-правтелей.
Гость
17 декабря 2021, 22:27
Пазики это лучшие маршрутки! Если бы в свое время они не появились в городе , в некоторых районах совсем грустно было. Эти не местные реформаторы уже достали! Город не знают, проблем жителей не решают! Что Цивилев что Сердюк. Только бестолковые стройки
Гость
18 декабря 2021, 07:07
Модернизация ето хорошо а то ети маршутки ездят как попала чоткого расписаний нету ездиют когда хотьят а люди на работу добиратся не могут особенно после18.00 а зимой неконфортно по пол часа на остановке торчать и не дождатся нужную маршрутку что касаетс вред окружающей среде тут не соглашусь пазики болшенство на газе а ети автобуси все на диз топливе и с нашим диз топливом менший вред невозможен.
Гость
18 декабря 2021, 17:39
Все современные автобусы в городе работают на газе.
Гость
18 декабря 2021, 14:43
Сделали бы хоть один маршрут Кировский-Химпрома. Народу ездиет много
Гость
21 декабря 2021, 14:11
которые наносят минимальный вред окружающей среде. новые автобусы до сих пор воняют пластиком и химией внутри. С чего они безвредные?
Гость
3 января 2022, 09:42
Проводимые реформы в чём - либо приводили к лучшему? Вот и делайте выводы.
Гость
9 января 2022, 19:17
В последнее время автобусы вообще не придерживаются расписанию, то они сломать то еще что нибудь причин много, как хочешь так и добирался, цены на билеты подняли а рассмотреть как транспорт будет ездить ума видно не хватает
Гость
12 января 2022, 18:20
Покупайте скандинавские палочки,господа и дамы! после апреля они станут актуальны. Пешком придётся ходить, далеко и много. 😂
Гость
21 января 2022, 06:57
пазики это хорошо, автобусы большей вместительности не смогут с равной частотой, как у пазиков, сновать по городу. это, в свою очередь, повлечет рос частного транспорта, рост цен на такси, большее количество замерзших кузбассовцев на улицах, рост числа пробок и заторов у перекрестков городов. А всему буде т виной яма на мосту, как сказал один деятель... Ликвидация автобусного парка ПАЗ, в свою очередь, улучшит экологическую ситуацию в городах, а особенно в Кемерово. Останется ликвидировать частный сектор, поскольку именно частники создают загазованость. ТЭц, АЗОТ, и прочие, не выделяют большого об'ема загазованости, они идут в ногу со временем я в части экологии.
Гость
2 марта 2022, 13:19
До реформы после 6 вечера в основном были маршрутки, а сейчас вечером думаешь уедешь вообще домой или нет. Маршрутки убрали практически с маршрутами, люди подписи собирают отстаивая маршруты- дичь какая! Как Середюк отписывается все прекрасно, ездить можно с пересадками, а пересаживаться на что и сколько ждать опять?Да и вообще- то это по карману бьет осбенно пенсионеров и не только их.Они специально людей выводят из состояния равновесия или как? Предел у людей может кончиться.