Дороги и транспорт День Победы в Кузбассе Новости Новокузнецка Мэр Новокузнецка сообщил даты репетиций парада Победы. Рассказываем, какие улицы будут перекрыты

Мэр Новокузнецка сообщил даты репетиций парада Победы. Рассказываем, какие улицы будут перекрыты

Первая из них запланирована уже на завтра

Дороги будут перекрыты в вечернее время

В Новокузнецке пройдут как минимум две репетиции торжественного шествия ко Дню Победы, из-за которых будет ограничено движение транспорта. Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Сергей Кузнецов, репетиции состоятся 28 апреля и 4 мая.

На время их проведения с 18:00 до 21:00 будет временно прекращено движение по улице Кирова. Ограничения коснутся участка от пересечения с улицей Тольятти, возле Кирова, 75, до перекрестка с круговым движением у дома по Кирова, 55.

Напомним, аналогичные ограничения будут действовать и в Кемерове на время проведения репетиций. Первая репетиция торжественного шествия в честь Дня Победы в Кемерове также состоится 28 апреля. В мэрии сообщили, что в этот день с 18:30 до 21:00 будет ограничено движение на Советском — от 50 лет Октября до Красной. Также временно изменятся семь автобусных маршрутов: 1т, 16т, 28т, 84, 88, 170э и 197э.

Ранее NGS42.RU публиковал полную программу празднования Дня Победы в Кемерове. Также мы рассказывали о маршруте шествия «Бессмертного полка» в столице Кузбасса и месте запуска праздничного салюта 9 Мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства