Дороги и транспорт В Кемерове возле мемориала Воину-освободителю временно запретят парковку и стоянку

В Кемерове возле мемориала Воину-освободителю временно запретят парковку и стоянку

Это связано с церемонией возложения цветов

Мемориал открыли 3 ноября

В Кемерове из-за церемонии возложения цветов к мемориалу Воину-освободителю 10 декабря будут действовать ограничения на парковку и стоянку, сообщили в пресс-службе администрации города.

Мероприятие будет проходить в субботу с 14:30. Юнармейцы, активисты школьных музеев, участники поисковых отрядов возложат цветы в честь 100-летия Николая Масалова, участника Великой Отечественной войны.

Ограничения начнут действовать уже в пятницу вечером. С 20:00 9 декабря до окончания мероприятий 10 декабря ограничена будет стоянка и остановка по Притомскому от кольца в сторону Волгоградской. Также запретят въезд на парковку мемориального комплекса.

Напомним, официально мемориальный комплекс Воину-освободителю, который находится рядом с президентским кадетским училищем, открыли в Кемерове 3 ноября. Как проходила торжественная церемония, вы можете узнать из нашей трансляции, которую мы вели с площади у комплекса.

Также NGS42.RU показывал, как выглядят памятник и площадь у комплекса с высоты птичьего полета, и детали самого монумента и территории вокруг него. Что скрывается во внутренней части памятника, можно увидеть в фоторепортаже корреспондента NGS42.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства