перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ремонт Кузбасского моста начинается в Кемерове: что изменится и как теперь по нему ездить — ответы на главные вопросы

Гость
25 мая, 11:08
Сейчас уже полный коллапс,а это выходной деньи лето пока,любое дтп,а они будут из торопыг, будет апокалипсис.
Гость
25 мая, 17:37
90% дтп не из-за торопыг, а из-за принципиальных, которые увидев моргающую лампочку поворотника начинают давить газ в пол.
Гость
26 мая, 14:18
Гость
25 мая, 17:37
90% дтп не из-за торопыг, а из-за принципиальных, которые увидев моргающую лампочку поворотника начинают давить газ в пол.
Одинаково "хороши" и те и другие. Хамство и агрессивность со всех сторон, к сожалению.
Гость
29 мая, 12:53
Гость
25 мая, 17:37
90% дтп не из-за торопыг, а из-за принципиальных, которые увидев моргающую лампочку поворотника начинают давить газ в пол.
Моргающие поворотники попробуйте ездить правильно, не вклиниваясь с выгодного ряда, ездуны, как-будто город первый раз увидели и не знали, что туда только направо или налево.
Гость
27 мая, 09:10
Вот так, в одночасье, фешенебельный, распиаренный жилой массив (Лесная поляна) превратился в заблокированные транспортной блокадой выселки..
Гость
29 мая, 12:56
А что будет там когда рядышком разрез образуется. А он когда-нибудь образуется, продавят известные угольщики.
Гость
31 мая, 18:23
Гость
29 мая, 12:56
А что будет там когда рядышком разрез образуется. А он когда-нибудь образуется, продавят известные угольщики.
город-миллионник на углях :)
Гость
24 мая, 17:15
Сибиряки ,тоже обещали запустить к концу декабря.На календаре уже май.....
Гость
24 мая, 18:26
И все при орденах.
Гость
24 мая, 18:41
В Китае за 1,5 года построили бы 10 новых мостов…. Да и в начале действительно завершили бы начатое , а то на Сибиряков в районе соборной сплошные ямы.
Гость
29 мая, 18:18
Тут хоть бы один нормально сделать..
Гость
24 мая, 19:57
товарищи! нет худо без добра! за то у нас теперь появятся городские электрички!
Гость
25 мая, 01:06
Щас разберут и деньги кончатся. А самое основное после ремонта это красивая подсветка - цветные лампочки это очень интересно..
Гость
25 мая, 23:55
Много не продуманного: нельзя было застраивать активно Рудничный район в т.ч. Лесную Поляну без третьего моста и завершения обхода Кемерово. Третий мост гораздо важнее спортивных и культурных заведений, построенных и строящихся в последние годы. Реконструкция Сибиряков и Гагарина ,и тем более, строительство там многоквартирных домов, добавит проблему пробок, так как выезд из города в сторону Березово только один и всего в две полосы. Аналогично -горлышко из города в сторону Мариинска. И ремонт мостов именно сейчас продиктован в первую очередь наличием финансов и интересом подрядчика.
Гость
29 мая, 18:34
Надо, на время ремонта, сделать проезд через мост платным. Исключение оставить для общественного транспорта и экстренных служб. Кто не хочет платить - пусть едут через Кузнецкий мост. Это сразу снизит напряженность трафика.
Гость
31 мая, 19:18
Водителям, пропускающим скорую в таких условиях - респект и уважуха!!
Гость
5 июня, 19:33
Большегрузы это что за машины? Шахманы? тз? Мария ра? Длинномеры? Не?что утром, что вечером в час пик едут и стоят, никто их не контролирует, не мешает... Одни слова,обещания администрации, нет контроля. Вот вам и пробки вечерние и утренние. Только вначале их не было в часы пик, всё быстро было, сейчас опять по 45 минут проезжаешь мост и это даже не в основном движении, а против ...
15 августа, 14:24
Поправьте стыки у моста. Скорость из-за них низкая. Пробки не уменьшаются. Неужели не видна проблема? Что должно случиться чтобы приняли решение. Люди становятся злыми. Они правы. Постов ДПС на мосту нет. Лезут кто как может. Общественный транспорт пропускают в самую последнюю очередь. Контроля нет. Просто хаос.