СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Страшно или нет, а ехать надо»: прокатились по всем трамвайным маршрутам Кемерова и узнали, в каком состоянии вагоны
«Страшно или нет, а ехать надо»: прокатились по всем трамвайным маршрутам Кемерова и узнали, в каком состоянии вагоны

Гость
1 июля 2024 в 11:31

Трамвай топ! Осовременить бы рельсы и вагоны да новые линии запустить! По Ленина до Комсомольского, например

Гость
1 июля 2024 в 11:44

Халтура! В будни в часы пик пробовать нужно

Гость
1 июля 2024 в 06:19

С 5 утра до 1часу ночи стоит грохот от старых трамваев и разбитых трамвайных путей в кемерово на улице кирова,дзержинского,ленина. Люди пишут жалобы в адиминистрацию ,прокуратуру,но все продолжается.сколько можно такое терпеть.у нас в кемерово видно власти,середюку,анисимову наплевать на людей.

Гость
1 июля 2024 в 12:25

По идеи это самый быстрый транспорт. Если сделать ровные пути и норм трамваи. Можно и проезд дороже чем в автобусах сделать.

Гость
1 июля 2024 в 13:32

Сегодня ещё прочла про трамваи в городе Кемерово, про трамвайные страшилки, и еще, что этот вид транспорта не выгоден! Получается, народ так-же не выгоден, в принципе?!
Почему - то в Москве, считают выгодным трамвай, а в Новокузнецке и Кемерово невыгодный!
Пахотные земли отдают под разрезы- это выгодно! Задумайтесь, то что для удобства жителей,становится всё невыгодным, а то что карман частника пополняет, всё выгодно!
Одумайтесь, Господа Власть имущих, вдруг случится" Золотая антилопа"!

Гость
1 июля 2024 в 16:45

трамвай самый удобный и выгодный транспорт для массовой перевозки пассажиров.
Но необходимо массовый ремонт трамвайных путей и тяговых подстанций. есть участки, где трамвай как алкоголик, после хорошей гулянки, идёт. Амплитуда колебаний дай дай. Да вагоны также массово надо менять. Эти вопросы перед специалистами, наверное, лет 20 назад, начали всплывать. Но,
после нас хоть потоп, так наверное власть вся думала. Дай Бог, если сейчас что то изменится.

Гость
2 июля 2024 в 13:50

Трамваи Москва---аля--- Кемерово,вот еду сейчас.....трясет и раскачивает в разные стороны....тр.номер 1....от цирка....