NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кемерово остро не хватает водителей автобусов

3 августа 2025, 13:59
Гость
Гость
1 ноября 2025, 10:41
Здравствуйте , почему автобус не приходит 37 .. В чём дело. Я второй день не могу уехать на работу. На такси мне очень дорого.
Гость
10 августа 2025, 19:07
Сколько получает гендиректор и его замы?
Гость
7 августа 2025, 09:49
да когда принимают на работу требования скромные к кандидату. но как только он становится их работником так сразу цепляются в его горб.не будет никогда водитель автобуса получать ту зарплату которою ему обещают при устройстве. и первая причина это путевые листы. их к примеру за месяц нужно сдать 20 штк и тогда все часы на линии будут отработаны но это же не от водителя зависит ведь это же железо оно ломается. и как только водитель сделал сход с маршрута он уже автоматически потерял полный объем з/п.это пора уже прекратить , ведь водитель не виноват в том что железо не выдерживает не буду перечислять причин они все на лицо. поэтому нужно иметь хорошую ремонтную базу хороших механиков и спрашивать по делу. ане так как это делают за все отвечает водитель. хватит ужена водителя все списываать. хватает того дурдома который придумало гибдд. так вот что я хочу сказать как только водителям будут честно платить з/п проблем с текучкой и новыми водителями не будет.а вот эту систему с путевыми листами нужно давно пересмотреть это все тянется из СССР.
283592246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 11:25
Слишком много бесполезных требований к автобусникам. Нет плана-виноват водитель автобуса. На ремонт не встань-не хочешь работать. Меня работа в АТП привела к инсульту.
Гость
5 августа 2025, 06:57
Все дебсююь
Гость
5 августа 2025, 06:56
Добробно в чем разради'!
Гость
4 августа 2025, 21:02
Почему бы не пересмотреть ставки тех руководителей, кто сидят в транспортных конторах? Работа водителя - стресс- пробки, ремонт дорог, запчасти! Про кондукторов - ни одного вежливого представителя- Грубость, бестактность, - лишь бы платили за проезд, школьников затретировали справками! Отмените без- платный проезд тем, кто работает! Уважьте ветеранов труда! А униформа кондукторов и водителей - отпад! Одеваю, что хочу!
Гость
4 августа 2025, 18:21
Я бывший работник пассажиравтотранс работал на пригородном маршруте. Конечно работать будет не кому с таким отношением к водителям если автобус сломался, на ремонте не платят, простоял в пробке рейс не защитывают выходишь в выходной не платят как в свою смену и кто будет работать на таких условиях.
Гость
10 августа 2025, 17:29
У нас автобус как-то сломался, водитель позвонил начальству так ему сказали сходи купи деталь и замени.
Гость
4 августа 2025, 16:53
Кемерово и Новокузнецк госперевозки, а Прокопьевск и Киселёвск одним частники , и проезд полтинник, и ходят хрен пойми как по часу на остановках стоишь.
Гость
8 августа 2025, 07:45
Все им мало нажратся не могут
Гость
4 августа 2025, 11:47
А я им верю. Зарплаты там конечно же высокие... Но только на бумаге.
Гость
4 августа 2025, 11:41
Где правда по зарплате? Одни пишут, 40 т.р, другие от 60 и до 100.Разбег,уж слишком большой. Если дефицит водителей, то надо платить, как минимум, от 100 и выше.
Гость
8 августа 2025, 07:43
Ну 100тр это с допками когда 15/7 тогда и 100-150 можно заработать но без выходных тяжко время только на сон перед отпуском варик
Гость
4 августа 2025, 11:37
Где правда о зарплате. Одни пишут, 40 т. р, другие от 60 до 100.Уж какой то разбег слишком большой. Если дефицит водителей, то надо платить, как минимум 100 и выше.
Гость
4 августа 2025, 10:24
-"По просьбе трудящихся, проведём транспортную реформу" Правда теперь с транспортом хуже и водителей не хватает и мы в убытках. Но вы держитесь, всё будет....
Гость
4 августа 2025, 11:16
Наверное, но это не точно
Гость
3 августа 2025, 22:46
Для них оказалось открытием что общественный транспорт в априори убыточен! Так было и в 70е, 80е, 90е и даже нулевые! Транспорт общественный автобусы трамваи троллейбусы должны принадлежать государству и оно должно понимать что там к чему и как! но увы частники считают что большое бабло можно поднять ничего не давая в замен!
Гость
3 августа 2025, 18:20
Скоро не будет хватать и пассажиров, ибо по цене проезд становится роскошью...
Гость
8 августа 2025, 20:39
В Германии проезд бесплатный
Гость
3 августа 2025, 15:36
Всё чаще видишь за рулём автобусов и троллейбусов женщин. В прежние годы водителями были в основном мужчины.
Гость
3 августа 2025, 15:52
Кстати, они водят автобусы намного аккуратнее. Останавливаются на всех остановках, открывают все двери для посадки и высадки пассажиров, не курят во время движения и не залипают в смартфоне во время движения...
Гость
4 августа 2025, 11:15
Гость
3 августа 2025, 15:52
Кстати, они водят автобусы намного аккуратнее. Останавливаются на всех остановках, открывают все двери для посадки и высадки пассажиров, не курят во время движения и не залипают в смартфоне во время движения...
Написал бот
Гость
3 августа 2025, 15:01
В принципе, уже есть прецедент, когда подросткам предлагают за определённые бонусы повышать рождаемость. Почему бы не рассмотреть возможность того, чтобы разрешить подросткам управлять общественным транспортом))
Гость
3 августа 2025, 14:59
За 40тр да пускай сами рулят
Гость