Весна «Близость планет вызывает у девочек агрессию»: кемеровский астролог — о влиянии Меркурия на женщин

«Близость планет вызывает у девочек агрессию»: кемеровский астролог — о влиянии Меркурия на женщин

Ситуация не изменится до начала мая

В ближайшее время с логикой у людей будут проблемы

Накануне стало известно, что в ближайшие полторы недели на небосводе по вечерам станет заметен Меркурий — ближайшая планета к Солнцу. Кемеровский астролог Татьяна Долгопол во вторник, 19 марта, рассказала NGS42.RU, что нынешнее положение космических тел может не только вызывать агрессию у женщин, но и способствовать поломке техники.

По словам Долгопол, Меркурий сейчас находится в слабейшем положении, что негативно влияет на логику поведения у людей.

— Если у человека в обычное время логика — слабое место, то в этот период всё совсем плохо. И Венера в одном созвездии с Марсом и Сатурном. Такая близость планет вызывает агрессивность и упорство, особенно у тех, кто под покровительством Венеры — девочки, женщины и люди искусства. Так что да, девочки могут вести себя нелогично и местами нагло, — рассказал астролог.

Она добавила, что помимо поведения людей, могут начать ломаться автомобили и механизмы. Эта ситуация затянется надолго, так как до 9 мая Меркурий в падении. Но уже с 26 марта Венера станет не такой агрессивной.

В начале февраля астролог рассказывала, чего, согласно астропрогнозу, ждать с наступлением весны, и тогда она предупреждала о предстоящей напряженности.

Перед Новым годом астролог составляла прогноз для каждого знака зодиака и страны, предрекая ей вхождение в «белую полосу». Кроме того, она подробно рассказала, что ждать от транзита лунных узлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства