Осень Кузбассовцев предупреждают об ухудшении погоды в начале рабочей недели

Кузбассовцев предупреждают об ухудшении погоды в начале рабочей недели

В понедельник синоптики прогнозируют шквалистый ветер и гололедицу

Власти Кузбасса просят быть аккуратней на дорогах

Понижение температур до -4 и сильный ветер стоит ожидать жителям Кемеровской области в понедельник, 14 ноября. Такой прогноз опубликовали специалисты кемеровского Гидрометцентра.

В ночь на 14 ноября в Кузбассе столбик термометра может показать от -4 до +1 градуса. Дневные температуры останутся в районе 0… +5 градусов. Также синоптики прогнозируют выпадение осадков в виде мокрого снега ночью и дождя днем. Вместе с тем в Кемеровской области могут наблюдаться сильные порывы ветра, местами до 17–22 метров в секунду. На дорогах Кемеровской области, как предупреждают специалисты, может появиться гололедица.

В областной столице Кузбасса ночные отметки доберутся до -1... +1 градуса. Днем температура воздуха немного прогреется, но максимум до +2 градусов. По прогнозам синоптиков, ночью в Кемерове выпадет снег, а днем — небольшие осадки.

Ранее NGS42.RU пообщался с сотрудниками кемеровского гидрометрцентра и узнал, какая погода ждет жителей Кузбасса на остаток ноября. Также синоптики рассказали нашей редакции, сколько снега выпало в области за последние дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства