Криминал Убийство в Осинниках 500 тысяч рублей вознаграждения: полиция назвала имя убийцы предпринимателя в Кузбассе

500 тысяч рублей вознаграждения: полиция назвала имя убийцы предпринимателя в Кузбассе

Организатора преступления задержали на прошлой неделе

Этот человек, предположительно, застрелил мужчину в Кузбассе

Правоохранители Кузбасса опубликовали ориентировку на исполнителя убийства предпринимателя Александра Каблова, совершенное в начале апреля в Осинниках. За информацию о преступнике обещают вознаграждение в 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба главка МВД Кузбасса.

По данным ведомства, 6 апреля убийство совершил 37-летний Артур Хаганиевич Махмудов. Предположительно, он может скрываться в Новосибирске или Новосибирской области.

— Полиция Кузбасса объявляет о вознаграждении в размере 500 тысяч рублей за информацию о месте нахождения подозреваемого в убийстве, — говорится в сообщении.

Предполагается, что он ездил на черном Nissan X-Trail с номером К613НУ154. Преступник может быть вооружен!

Тех, кто что-либо знает о местонахождении Махмудова, просят сообщить об этом в полицию по телефонам 8 3842 32-73-12, 8 3842 37-73-73, 8 999 306-21-77 либо на телефон 02 (с мобильного — 102), анонимность гарантируется.

Предварительно установлено, что между погибшим и одним из преступников был личный конфликт, из-за которого и было совершено преступление. Расстрел мужчины якобы не связан с деятельностью Каблова.

Редакция NGS42.RU выяснила, кем был погибший и чем он занимался до того, как был убит. В числе прочего известно, что он дважды пытался заниматься бизнесом, но обе попытки не увенчались успехом, у мужчины было около 700 тысяч рублей долгов по налогам. Кроме того, предполагается, что он был в розыске из-за случайного убийства, а также оказывался на скамье подсудимых за мелкое хулиганство, но до приговора дело не дошло. Расследование убийства мужчины взято на контроль главой СКР Александром Бастрыкиным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства