перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кузбассе задержали владельцев сауны после гибели подростков при пожаре

2 февраля 2026, 11:51
Гость
Гость
2 февраля, 17:15
В стране бардак и бесспредел, а проверяющие и правоохранительные органы способствуют вседозволенности чиновников и такой дикой коммерции и с явной взаимной финансовый личной заинтересованностью. Кадровая политика Москвы превратила региональных чиновников в тотальную коррупцию с полной безнаказанностью и Середюк с К этому живой пример.
Гость
2 февраля, 17:10
Это случайно не братья Середюки? Не удивился бы этому.
Гость
3 февраля, 00:49
Братья Алиевы
Гость
2 февраля, 16:44
"зимняя вишня" продолжение...Ничему трагедии не учат. Система надзора полностью сгнила. Рядом с владельцами должны сидеть те, то за деньги "закрыли глаза" и разрешили работать.
Гость
2 февраля, 15:11
Грамотность не главное.темы сми не поднимают важные.а их 3всего.
Гость
2 февраля, 15:00
Не совсем ясно, что стало причиной пожара. В предыдущей статье говорилось, что администратор сообщила о пожаре подросткам. Теперь же мы узнаём, что именно спасшаяся девушка стала причиной возгорания...
Гость
2 февраля, 14:26
Даже если бы и были средства пожаротушения...что?..подростки бы стали пользоваться огнетушителем?...они его в руках держали когда нибудь?...Пожаро и электробезопасность должна проверятся соответствующими надзорами...Вот таким вот "самостоятельным" подросткам наше правительство предлагает рожать детей...не трудно представить что будет со страной лет через 15-20....да и сейчас то ужас один....
Гость
2 февраля, 12:52
Сейчас развелось столько бань, саун, гостевых домов. Открыть 2 Гис или Авто и проверить всех на соблюдение противопожарных правил. Каждый кому не лень этим занимается. Всех нужно проверить, установить реальных собственников и держать на контроле.
Гость
2 февраля, 14:02
Еще один любитель проверять по итогам случившегося.... Пока будем проверять сауны, загорится магазин, пока будем проверять магазин, загорится прачечная..., а там крыши начнут падать. Бардак просто в стране.
Гость
2 февраля, 14:14
Часть саун не зарегистрирована в этом качестве, найти их по справочной системе не получится.
Гость
2 февраля, 12:44
Средства массовой информации заслуживают доверия в том случае, если подают достоверную и безошибочно информацию, а не просто бла-бла-бла. У ваших корреспондентов практически в каждом репортаже орфографические ошибки и неточности (в частности здесь - неверная дата трагедии). Вроде бы не подростки безграмотные на коленке текст набиравшие, а люди с профильным высшим образованием. Стыдно должно быть за некачественный работу, да и как верить вам, если безответственно к своей работе относитесь?
Гость
2 февраля, 14:11
Да, как верить человеку, у которого в тексте опечатки? У Вас, кстати, согласование в в первом предложении потерялось.
Гость