перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Чибис» и «Холидей» заморозили цены на яйца и сахар

Гость
1 апреля 2015, 16:11
Да снижать цены нужно, сни-жать, а не замораживать на верхней ценовой границе! Сначала разогнали цены вверх, пользуясь прецедентом с девальвацией рубля все кому не лень(хоть импортное, хоть российское пр-во все поучаствовали в ценовом сговоре), а теперь видите ли будут замораживать резко выросшие цены! Меня эта ситуация уже "вымораживает"! Фиксацию высоких цен преподносят, как "благо"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2015, 20:59
посмотрю я сколько будут стоить яйца перед пасхой
Гость
1 апреля 2015, 19:11
Ну заморозили .!1!!!!!! А что дальше то???. Что должно произойти через 1-2 месяца. ??? Что то не возьму в толк . чем это обусловлено? Шарик в другую сторону повернется? или лето настанет и все пойдем одуванчики собирать на салат.
Гость
1 апреля 2015, 23:38
Холидею и Чибису стыдно задирать цены - качество товара совершенно отсутствует (яйца маленькие). Как то взяла в Холидее мандарины - выкинула, потому как есть совершенно невозможно. Запах что в Чибисе, что в Холидее ужасный.
Гость
1 апреля 2015, 21:14
А ,что произойдёт через 2 месяца?Кутылкина не сообщила? цены выросли уже на 100%(сахар), 300%(гречка), и на все товары вообще. Зарплата за 10 лет у рабочих, по крайней мере моя не увеличилась не на копейку. Все их договоры пшик- все склады забили, а покупать люди многие товары уже не могут- вот и фиксируют, но не снижают- россейский бизнес лучше всё сгноят чем хоть копейку уступят. Фиксация цен действительно может помочь местным производителям, ведь если кто то станет реально снижать, они помрут но не снизят- недавно писали о том ,что Волклва ФАС проверяет в связи с нереальными ценами.