«Химпром» планирует расширить ассортимент продукции и принять около 900 сотрудников
14 октября 2016, 15:23
Гость
17 октября 2016, 20:44
А мне кажется что когда то просто руководители ХИМПРОМА когда то поделили между собой цкха. Разъединялись. каждому охото было сать генеральным. а сейчас опять укрупняются вот и все никто никому ничего не продает и не покупает.Долги спишут и как работали так и будут работать а люди перейдут и будут якобы трудоустроены. Так было со Стройиндустрией . цеха поделили между собой замы и пр. каждый стал генеральным и так же выпускать продукцию (которую и выпускали. только под одним руководством.) в итоге одно из крупнейших железобетонных детищ , практически выпускающий весь ассортимент ЖБИ . ДСК растащили. развалили . цеха стоят -только голивудские фильмы снимать , боевики.
Гость
17 октября 2016, 08:05
Ничего не изменилось. Банкротное предприятие производило, значит там работали люди. Сейчас новое предприятие заберет производство и людей и все будет идти дальше.
А по сути произошло следующее: одно предприятие переименовалось в другое чисто на бумаге. Почему при этом пишут, что появятся рабочие места не понятно от слова "совсем".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте