Развлечения Из Кемерова запустят прямые рейсы до Таиланда

Из Кемерова запустят прямые рейсы до Таиланда

Перевозить туристов самолеты будут ближайшие пять месяцев

Из Кемерова самолеты в Таиланд не летали два года

Туроператор ANEX Tour запустит чартерные программы в Таиланд на осенне-зимний сезон, в том числе появятся рейсы из аэропорта областной столицы Кузбасса, сообщила пресс-служба агентства.

Полетная программа откроется из пяти городов Дальнего Востока и Сибири, в том числе купить тур до Таиланда могут и кузбассовцы. Первый прямой полет до аэропорта Утапао запланирован на 27 ноября.

Вылетать самолет будет от международного аэропорта имени Леонова один раз в неделю и только до курортного города Паттайя. Известно, что программа будет действовать вплоть до 21 апреля 2023 года.

По информации Ассоциации туроператоров России, подобный тур на 10 ночей обойдется двоим туристам из Кемерова минимум в 174 тысяч рублей. При этом отдыхать кузбассовцы будут в отеле три звезды с типом питания «только завтраки».

Также корреспондент NGS42.RU узнал в контактном центре туроператора, что на зиму из Кемерова откроются рейсы и во Вьетнам. Однако, когда именно ожидаются рейсы и как часто ни будут выполняться, на данный момент неизвестно.

Мы отправили запрос в пресс-службу оператора для уточнения всех деталей, но к моменту публикации ответ не пришел.

Напомним, практически два года жители Кузбасса не могли вылететь в Таиланд из Кемерова. Подобные международные полеты были отменены из-за пандемии коронавируса.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что в декабре из Кемерова планируют запустить прямые рейсы в Мьянму. Ожидается, что самолеты в Мандалай будут летать каждую неделю

Также мы узнали, что в кемеровском аэропорту появились новые рейсы в Сочи и Иркутск. Воздушная гавань перешла на осенне-зимнее расписание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства