Развлечения Grelka Fest в Шерегеше «Мама, я танцую»: организаторы GrelkaFest в Кузбассе объявили имя нового хедлайнера

«Мама, я танцую»: организаторы GrelkaFest в Кузбассе объявили имя нового хедлайнера

Популярная исполнительница возобновит выступления после творческой паузы в Шерегеше

Ожидается, что певица исполнит свои хиты в предпоследний день фестиваля

Новым хедлайнером предстоящего фестиваля GrelkaFest в Шерегеше стала певица Мария Зайцева. Об этом сегодня, 4 апреля, рассказал журналистам директор фестиваля Никита Гирин.

Как уточнил Гирин, на кузбасском курорте состоится одно из первых выступлений Зайцевой после продолжительной творческой паузы. Планируется, что певица выступит на сцене в Шерегеше 22 апреля.

— Мария Зайцева — одна из лучших вокалисток России, обладательница наград, премий, участница телепроектов «Народный артист», «Точь в точь», «Голос». Она дошла до финала в одном из самых зрелищных конкурсов, которые есть у нас в стране, это шоу «Маска». Все наши гранды музыки, включая Филиппа Киркорова, рукоплескали ей, и теперь у нас тоже будет возможность рукоплескать ей в финале GrelkaFest, — рассказал Никита Гирин.

Марии Зайцевой 40 лет, до недавних пор она являлась участницей дуэта 2Маши вместе с Марией Шейх. Дуэт известен благодаря хитам «Мама, я танцую», «Босая» и другим песням. Как писали СМИ, в 2022 году Зайцева и Шейх из-за разногласий взяли творческую в паузу, в 2023-м тандем распался.

Как писал NGS42.RU, в 2023 году GrelkaFest в Шерегеше пройдет с 13 по 23 апреля. Организаторы анонсировали выступления на «Грелке» групп PIZZA, «Марсель», Astero и артистов Ольги Серябкиной, Линды и VAVAN (Владимира Селиванова).

Также на фестивале ожидалось выступление популярной группы Cream Soda, однако 20 марта один из основателей и лидеров коллектива Дмитрий Свиргунов погиб, провалившись под лед на реке Волге в Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства