Развлечения Grelka Fest в Шерегеше «Галя, у нас отмена!» организаторы GrelksFest в Шерегеше изменили хедлайнера первого дня

«Галя, у нас отмена!» организаторы GrelksFest в Шерегеше изменили хедлайнера первого дня

Вместо этнической музыки гости курорта услышат известные ремиксы

Открытие фестиваля пройдет с новым хедлайнером

В первый день масштабного GrelkaFest в Шерегеше вместо этнического фьюжн-шоу организуют выступление DJ Грува. О неожиданной замене в четверг, 13 апреля, NGS42 рассказал директор фестиваля Никита Гирин.

Как стало известно, 14 апреля перед гостями курорта выступит российский диджей Грув, известный треками «Ты не со мной» и ремиксом на музыкальные композиции советского кинофильма «Служебный роман».

Концерт музыканта заменит выступление группы OTYKEN с этническим фьюжен-шоу, о котором сообщалось еще за месяц до начала фестиваля. Причину отмены организаторы не уточнили.

Вместе с тем, по словам Гирина, несмотря на резкое предложение, DJ Грув без проблем согласился выступить перед гостями курорта. Как объясняет директор мероприятия, музыкант давно хотел приехать на GrelkaFest, но графики его концертов и фестиваля не совпадали.

Напомним, недавно организаторы назвали имя новой звезды, которая выступит на закрытии фестиваля. При этом ожидалось, что в Шерегеш прибудет популярная группа Cream Soda, но 20 марта один из ее основателей и лидер коллектива погиб, провалившись под лед на Волге.

Отметим, что среди хедлайнеров фестиваля в этом году большое количество известных артистов. Лишь ближе к открытию мероприятия директор «Грелки» раскрыл бюджет, потраченный в том числе на приезд звезд.

Евгений Рудин прославился в 90-е годы под псевдонимом DJ Грув. Его ремиксы и авторская музыка сейчас звучат на многих телешоу, включая Comedy Club и КВН. В социальных сетях поклонники артиста называют его «отцом танцевальной музыки в России». Музыкант стал известен за счет ремиксов, которые он создавал на старые мелодии, включая композиции из кинофильмов «Служебный роман» и «Цыгане».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства