Развлечения Grelka Fest в Шерегеше Горько! Десятки пар в свадебных нарядах скатились с горы в Шерегеше — смотрим на самый романтичный спуск в истории

Горько! Десятки пар в свадебных нарядах скатились с горы в Шерегеше — смотрим на самый романтичный спуск в истории

Внутри много букетов, сноубордов, бабочек и любви

Самые безбашенные парочки возлюбленных решили скатиться, несмотря на погоду

Масштабный фестиваль Grelka открылся в пятницу, 14 апреля, в Шерегеше со свадебного спуска. Несколько десятков пар и одиночки в поиске любви скатились с горы Зеленой в белых пышных платьях и черных костюмах с бабочками. Под крики «Горько» лыжники и сноубордисты наконец запустили первый из десяти тематических спусков. Предупреждаем, внутри фоторепортажа много милоты и безбашенности — не завидуем, а смотрим!

Как рассказывают организаторы фестиваля, больше сотни смельчаков в итоге решились спуститься в одних платьях и пиджаках с горы Зеленой 14 апреля, из них при этом было 44 пары влюбленных. Держась за руки, они неслись против ветра, как будто вновь сыграли свою свадьбу.

Были среди участников и одинокие лыжники, и сноубордисты. У таких безбашенных гостей фестиваля была цель — найти себе похожего и уже в следующем году так же в обнимку спускаться с трассы в Шерегеше. Нашли ли? Остается секретом.

Девочки! На любой вкус, не упустите женихов!
Мальчики, не упускайте свой шанс!

— Свадебный спуск — не самый массовый, однако он реально нас объединяет! Девушки постарались и пришли в своих свадебных платьях. Могу только представить, насколько непросто им было съезжать с горы в платьях с пышными юбками на кринолине. Но они это сделали! Настоящие сибирские красавицы! И парни им под стать, — рассказал организатор GrelkaFest Никита Гирин.

Кстати, именно сегодня на сцене в Шерегеше выступит известный российский диджей Грув. О его выступлении стало известно только вчера, как писал NGS42.RU. Среди хедлайнеров фестиваля немало популярных и дорогостоящих артистов — сколько организаторы на это потратили, мы писали ранее.

Напомним, что свадебный спуск — лишь первый из десяти намеченных. Каждый день фестиваля гости Шерегеша смогут скатиться с горы в тематическом костюме, в том числе в спецодежде, летнем платьице или пижаме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства