Развлечения мнение Что ждать от затмения 20 апреля? Кемеровский астролог — о предстоящем космособытии

Что ждать от затмения 20 апреля? Кемеровский астролог — о предстоящем космособытии

Оно пройдет в созвездии Овна

Это солнечное затмение жители региона не увидят

Сегодня днем состоится первое в этом году солнечное затмение, которое, к сожалению, не увидят жители Кемеровской области, да и всей Сибири в целом — оно пройдет по части Индийского океана, затронет Австралию, Индонезию и Тихий океан. Тем не менее это астрособытие может затронуть каждого жителя планеты. Свой прогноз на то, как это явление скажется на нас с вами, составила кемеровский астролог Татьяна Долгопол. Приводим ее мнение полностью.

— К срочным утренним новостям: 20 апреля мы с вами переживем солнечное затмение. Они бывают каждый год три-четыре раза, поэтому, если вам продают алкоголь без паспорта, вы уже пережили более 80 затмений, и с вами всё хорошо, и с вашей кармой тоже.

В затмение больше работают бессознательные процессы психики, чем сознание. Поэтому не рекомендуется находиться в толпе, среди незнакомых людей или среди знакомых и настроенных конфликтно. ⠀

Все весомые дела по возможности отложите, по той простой причине, что может ощущаться нехватка сил. Затмение чувствуется два дня до самого затмения и примерно два дня после. Самые чувствительные — дети и матери маленьких детей, беременные.

Не рекомендуется пить алкоголь и принимать новые лекарства — они будут действовать сильнее обычного. И в то же время не замирайте в период затмения — было бы странно вычеркивать из жизни целый день этой самой жизни! Это не патологический процесс, в астрологическом функционале затмений — очищение и обновление, пусть в некоторых случаях и болезненное.

Затмение произойдет в созвездии Овна в накшатре Ашвини, поэтому на представителей этого знака, на имеющих планеты в накшатре Ашвини влияние будет наиболее чувствительно: именно у них наиболее вероятны важные события в коридор затмений — от 20 апреля до 5 мая, когда состоится затмение в знаке Весов, в накшатре Свати. События этого коридора могут оставлять эмоциональный и событийный след еще три-четыре месяца.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что во время солнечного затмения Кузбасс накроют магнитные бури.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства