NGS42
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Кемерово

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

737мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Семья Новости Новокузнецка

В Кузбассе родилась вторая тройня с начала 2021 года

Две девочки, один мальчик

Тройняшки родились в Новокузнецке

В Новокузнецке в семье Зориных родились тройняшки — две девочки и мальчик. Александра, Дарья и Семен появились на свет еще в апреле с весом чуть более килограмма (1100 г, 1200 г, 1140 г), поэтому дети первое время находились под присмотром медиков. Маму только сейчас выписали из первого роддома Новокузнецка.

В семье Зориных уже был ребенок — второклассник Роман. О рождении тройняшек рассказал мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов в своем аккаунте в «Инстаграме».

— От себя лично, от всех горожан поздравляю семью Зориных с появлением на свет прекрасных тройняшек. Желаю добрых судеб деткам и благополучных дорог в жизни, достатка и радости в семье, любви, тепла, мира и уюта в доме. Пусть все ваши дети будут здоровы, пусть тройняшки всегда доставляют тройную радость, отраду и усладу для сердца. А старший сын уже сегодня — станет опорой, помощником и настоящим старшим братом для малышей! — написал Сергей Кузнецов.

Теперь родители получат памятные медальоны и материальную помощь. Также администрация рассмотрит вопрос об улучшении жилищных условий.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Зорины — вторая семья из Кузбасса, где родились тройняшки с начала этого года. Впервые в 2021 году тройня появилась в семье Саргсян. Это были два мальчика и девочка, а пара ждала детей пять лет.

С начала года в Кузбассе также родились пять богатырей — детей, вес которых при рождении составляет более 5 кг. Самый крупный ребенок весил около 6 кг. За этот же период в 71 семье на свет появились двойняшки, а чаще всего младенцы появлялись в Кемерово и Новокузнецке.

Ранее NGS42.RU рассказывал о Юлии Студенниковой, которая в 2020 году родила тройняшек — теперь у девушки 8 детей. Она поделилась своей историей, с какими трудностями ей пришлось столкнуться и какая у нее самая большая мечта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства