Семья Новый год — 2024 Подарки для взрослых: рассказываем, что дарить в год Черного Кролика

Подарки для взрослых: рассказываем, что дарить в год Черного Кролика

Всё от самых простых до дорогих вариантов

До Нового года осталось совсем немного

Не за горами год Черного Водяного Кролика, и остается всё меньше времени на выбор и покупку подарков. В прошлый раз мы рассказывали, как можно удивить и порадовать на Новый год детей всех возрастов, сегодня поговорим о взрослых. Астрологи в один голос твердят, что кролик существо нежное, поэтому и год, вероятно, будет спокойным, романтичным и разрешит многие проблемы. Что в моде, а что вечно, как угодить символу предстоящего года и что может принести беды, если разозлить его — в материале NGS42.

Беспроигрышные варианты


Самый верный способ сделать хороший и нужный подарок — спросить, чего хочет человек. Если по каким-то причинам этого сделать не получается или хотите преподнести сюрприз, то основывайте свой выбор на его интересах, а не своих догадках и версиях.

Вне зависимости от пола и возраста полезным, нужным и востребованным подарком станет что-то из электроники: смарт-часы, фитнес-браслет, телефон, беспроводные наушники, планшет, электронная книга, ноутбук. В последнее время популярность приобрела и электрическая зубная щетка.

Мужчин также заинтересует игровая приставка (только уточните, какая именно, чтобы не прогадать), квадрокоптер, рыбакам — эхолот, автомобилистам — камера-регистратор или автопылесос, любителям активного образа жизни — экшен-камера. Не стоит забывать про прочую «классику» — электробритвы, дрели, перфораторы, шуруповерты и прочие приборы.

Женщины в последнее время стали обращать внимание на фотоаппараты моментальной печати. В холодное время года или в походе согреться поможет электронный термос, который показывает градусы находящейся в ней жидкости, тапочки и перчатки с подогревом (да-да, есть и такие!). Не стоит обходить вниманием и секс-игрушки, обзор на которые мы писали ранее.

Спорт и здоровье


Мужчинам и женщинам в равной степени может пригодиться годовой абонемент в спортзал или бассейн, несколько сеансов в массажном кабинете. В той же «Кузбасс-Арене» открылись первые в регионе залы с необычными видами спорта: скалодром, аэротруба, серфинг. Цены кусаются, но ради интереса и для разнообразия почему бы и не попробовать что-то новое.

Анатомические подушки и матрасы позволят хорошо высыпаться, и человек, которого вы этим одарите, наверняка не раз вспомнит о вас добрым словом.

Представителям сильного пола может подойти билет на игру любимой футбольной, баскетбольной или волейбольной команды, состязания единоборцев, подписка на платный спорт-канал.

Прекрасную половину человечества можно порадовать адвент-бокс с косметикой любимой марки, набор скрабов или солей для ванны, билет на мастер-класс по изобразительному искусству, например, на обучение технике флюид-арт, о котором мы рассказывали ранее.

Уют и красота


Так как кролики крайне плодовиты, стоит подумать о семейных ценностях. Возможно, стоит обновить интерьер в доме, сделать его более уютным за счет элементов декора, нового чайного сервиза или набора бокалов. Цветы и растения в горшках тоже могут создать комфорт для обитателей жилища. Аромасвечи и аромалампа наполнят квартиру приятным ароматом.

Также никогда не выйдут из моды украшения: серьги, кольца, часы, цепочки и браслеты, заколки, особенно с изображением кролика или кота — альтернативного символа года.

Для тех, кому не важна стоимость подарка, а лишь бы осталось что-то на память, будет достаточно сувенира: кружка с поздравлением от Черного Кролика, майка или толстовка, брелок, магнитик или открытка, картина по номерам.

Почтенный возраст


Всё вышеперечисленное скорее подходит людям допенсионного роста, но и о старшем поколении забывать не стоит.

Здесь еще больше внимания нужно уделять поддержанию здоровья, поэтому присмотритесь к грелкам, одеяло с подогревом также поможет согреться. Ирригатор или та же электрическая зубная щетка облегчит уход за зубами. Тем, кто поддерживает тонус в организме, можно подарить скандинавские палки, а также метеостанцию, которая подскажет, чего ждать от погоды.

Естественно, можно подарить новый электронный тонометр, тест для определения сахара в крови, чтобы контролировать состояние организма. В уборке по дому поможет «умный пылесос», а блендер, миксер, электромясорубка, пароварка и фильтр для воды сэкономят силы на кухне.


Какой подарок выбрать ребенку или подростку, мы рассказывали ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства