Город Туристам в Кузбассе угрожают лавины

Туристам в Кузбассе угрожают лавины

Туристам в Кузбассе угрожают лавины | ngs42.ruТуристам в Кузбассе угрожают лавины | ngs42.ru

Гидрометеослужбы предупреждают о возможном сходе лавин на территории Таштагольского, Междуреченского и Новокузнецкого районов Кемеровской области

Противолавинный центр Средне-Сибирского и Иркутского управления гидрометеослужбы предупреждает о возможном сходе лавин на территории Таштагольского, Междуреченского и Новокузнецкого районов Кемеровской области.

«В связи с перепадами суточных температур и ожидаемыми осадками в виде мокрого снега, порывами ветра и метелями в этих районах повышается вероятность схода снежных лавин с горных склонов», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области в понедельник.

Специалисты МЧС предупреждают туристов, планирующих маршруты по горнолыжным трассам, быть предельно осторожными и следить за прогнозами синоптиков.

Интерфакс

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства