перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Отец отсудил у скорой помощи миллион за смерть сына

23 апреля 2012, 09:43
Гость
23 апреля 2012, 10:01
А сколько людей погибло - пока наша доблестная скорая помощь едет по часу до больного? вот за это и надо судить, а то что там работают такие люди это уже дано известно, гляньте на врачей в поликлиниках - они даже ветрянку определить не могут, например недавно вывали на дом врача Терапевта, пришла - говорит, похоже на ветрянку и выписала парацетамол))) наша медицина уже давно умерла, осталась тока западная, которая спасает людей тока за большие гроши, остается тока уповать на бога и себя)
Гость
23 апреля 2012, 19:23
А сколько людей погибло - пока наша доблестная скорая помощь едет по часу до больного? А целый час они на станции спят?!?!или по личным делам катаются?!?!? Все задержки скорой помощи из-за большого количества вызовов и недостатка бригад. ВСЕ!!! больше причин нет!!!
Гость
23 апреля 2012, 11:12
"По часу до больного.." у меня к годовалому ребенку 4.5 часа ехала...
Гость
23 апреля 2012, 23:41
у моей знакомой начались руки с ногами неметь вызвали скорую не приехала через час привезли ее сами в больницу сказали еще бы пол часа и сердце бы остановилось...как после этого их вызывать
Гость
24 апреля 2012, 08:44
А что вы хотите товарищи, сами так себя ведете, у меня друг на скорой работает водителем, так ему с включенной сиреной и мигалкой и сиреной дорогу никто не уступает, поэтому и едет скорая вместо 10 минут час, я конечно понимаю что это сопутствующая проблема и иногда врачи по долгу собираются, но давайте будем лояльнее относится к спецтранспорту со включенными спец сигналами, ведь он может ехать к вашим родственникам, и друзьям.
26 апреля 2012, 10:55
Такси-то не всегда можно вызвать, а таксистов "как грязи". А карет скорой помощи не так много, а вызовов хватает. Как-то продолжительное время находился в приемном покое больницы и наблюдал картину, что кареты приезжали с периодичностью в 10-30 минут и привозили больных и уезжали на следующий вызов. В драке поколеченых, пищевым отравлением, приступом инсульта и прочих. А это был обычный субботний вечер. Так-что удивляться не приходиться почему скорая так долго едет. Да и на дороге неоднократно наблюдал как "скорую" не пропускают. Я не сильно врачей жалую из-за ряда эпизодов некомпетентности, но встречал настоящих профессионалов на своем месте - такие тоже есть! Хвала им и почет!