перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кузбасских спасателей отлили в бронзе (фото)

Гость
16 октября 2015, 13:14
Первая горноспасательная станция в России находится в Анжеро - Судженске по ул. Мира. Там бы хоть чижика поставили!
16 октября 2015, 14:43
В принципе нет ни плохих, ни хороших людей. Все условно и субъективно. Осуждение подобных профессий, считаю кощунством. Частные и единичные случаи - не в счет. Эти люди - Герои нашего времени. Ребята, каждый день рискуют жизнью ради вас. От себя лично, хочу поблагодарить всех сотрудников и пожелать здоровья! Ребята, спасибо Вам огромное, что Вы каждый день нам помогаете!!!
17 октября 2015, 17:41
Точно! Скульптурную композицию посвященную водителям! Шахтерам, слава Богу поставили
18 октября 2015, 20:53
Народ, в крайности впадать не нужно. Машину водить - не пожар тушить! Не хватает еще СОБРу поставить и ОМСН - эти ребята, тоже герои!
Гость
19 октября 2015, 15:23
Обычная скульптурная композиция посвященная людям-работникам МЧС. таких сейчас много и по скверам и просто у тротуаров ставят и только. Какой Памятник? Есть мальчик в больших сапогах-это кому памятник? и другие.
Гость
16 октября 2015, 12:40
Ничего не скажу плохого о пожарных, когда вызывали, приезжали сразу, действовали быстро и профессионально. Молодые ребята были, довольно вежливые. Ну так Шойгу в свое время службу отжал у МВД. Видимо, еще сохранилось кое-что. Дух. А вот про спасателей ничего не скажу, обычная бюрократическая организация, со всеми + и -. Типично российская. Пару раз с ними сталкивался. Впечатления не произвели никакого. Работают по принципу - пока рак не свистнет, мужик не перекрестится. Может быть у других есть положительные примеры.
Гость
17 октября 2015, 13:20
Памятники ставят кому то . а это просто композиция на тему работников мчс. (нет конкретного героя. поэтому не может быть памятником, само слово говорит за себяя ПАМЯТЬ) Героизмом нельзя назвать то. что это просто профессия. и каждый выбирает ее для себя сам. Кто то летает . а кто то в шахту лезет . и все это ради получения зарплаты. Обыденная работа. и у каждого она с риском для жизни. взять того же водителя. какой ежедневный стрес!!! шахтер- солнышка не видит . да и многие другие.