Город Студент из Кузбасса съездил на встречу с Путиным и получил награду (фото)

Студент из Кузбасса съездил на встречу с Путиным и получил награду (фото)

Президент выступил на церемонии вручения премии «Доброволец России-2017» в Москве и предложил объявить 2018 год в России Годом добровольца

Владимир Путин поздравил всех победителей премии на сцене Дворца спорта «Мегаспорт», в том числе и кузбасского добровольца Артура Покатилова, победителя в номинации «Волонтерство в чрезвычайных ситуациях», сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Владимир Путин предложил объявить 2018 год в России Годом добровольца и волонтера. «Это станет признанием ваших заслуг перед людьми, перед самыми простыми нашими гражданами, которым вы оказываете помощь и поддержку, оценкой вашего колоссального вклада в развитие нашей страны. Это будет ваш год, год всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России», — отметил президент.

Церемония вручения премии «Доброволец России-2017» прошла в рамках всероссийского форума добровольцев. Участие в мероприятиях форума приняли более 2 тысяч волонтёров в возрасте от 8 до 89 лет из 85 регионов страны, в том числе делегация из Кузбасса.

Напомним, руководитель поисково-спасательного отряда «Спасатель», студент Кемеровского государственного сельскохозяйственного института Артур Покатилов победил в номинации «Волонтерство в чрезвычайных ситуациях». Ему вручили сертификат на 100 тысяч рублей.

НГС.НОВОСТИ 
Фото ako.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства