Город В Кузбассе продается 6-этажный магазин за 398 миллионов

В Кузбассе продается 6-этажный магазин за 398 миллионов

Самым дорогим объектом Кузбасса в продаже стал шестиэтажный магазин за 398 миллионов

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU составили топ-5 самых дорогих объектов жилой и коммерческой недвижимости, выставленных на продажу в Кемеровской области. Ими стали торговые центры и офисные здания.

Лидером рейтинга самых дорогих объектов стал шестиэтажный торговый центр в Новокузнецке на улице Тореза, 64. Площадь этого объекта — 4,5 тысячи кв. м., цена — 397,9 млн рублей. На втором месте также торговый объект, но в Киселёвске. Это здание на Западном проезде, 3 выставлено на продажу за 300 млн рублей. В тройке лидеров трёхэтажный магазин на Тухачевского, 50 в Кемерово. Его площадь — 9,5 тысяч кв. м., а цена — 193,2 млн рублей.

На следующей строчке рейтинга здание кинотеатра «Москва» на улице Дзержинского в Кемерово. Его площадь — 4,8 тысяч кв. м, цена — 87,6 млн рублей. Кинотеатр выставлен на продажу в качестве коммерческой недвижимости, указано в объявлении.

Замыкает пятёрку лидеров — четырёхэтажное административное здание с арендаторами на Карболитовской, 1. Его площадь — 28,3 тысяч кв. м., цена — 85 млн рублей.

Среди объектов жилой недвижимости максимальные цены у коттеджей. Самым дорогим предложением в этом сегменте стали дома в посёлке Новостройка (Кемеровский район) и в закрытом элитном коттеджном посёлке Малово под Новокузнецком. Цена каждого из этих объектов — 65 млн рублей, площадь — 400 и 500 кв. м. соответственно.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства