Город Самая дорогая недвижимость Кузбасса Под Кемерово продают огромный коттедж для «создания родового гнезда». Там есть камин и гранитная лестница

Под Кемерово продают огромный коттедж для «создания родового гнезда». Там есть камин и гранитная лестница

Стоимость дома — 34 млн рублей

Площадь коттеджа — чуть больше 760 квадратных метров

В кемеровском поселке Металлплощадка на продажу выставили коттедж за 34 миллиона рублей. Общая площадь дома — 762,4 квадратного метра. Согласно объявлению, 3-этажный коттедж будет идеальным домом для тех, «кто ценит индивидуальность, комфорт и эксклюзив для создания родового гнезда».

В доме проведено автономное газовое отопление, водопровод от центральной сети и центральное электроснабжение. На всех этажах установлена система кондиционирования. Также дом подключен к скоростному интернету и поэтажной сигнализации.

На первом этаже находятся кухня и гостиная с гранитным камином. Автор объявления отметил, что кухонный гарнитур выполнен из «дорогих пород дерева», а паркет — из африканского дерева камбала. Из того же гранита, что и камин, выполнены подоконники и лестница на второй этаж. На втором этаже паркет также из африканского дерева камбала. А ванная комната отделана итальянской плиткой. А вот лестница на третий этаж выполнена из серого гранита.

На цокольном этаже расположились тренажерный зал, выход в гараж, «полноценная морозильная камера».

— Гараж на три машино-места, душ, комната отдыха, котельная с мощным бесшумным газовым котлом фирмы Buderus Logano G334 немецкого производства с бесперебойным блоком питания, КПД работы которого составляет 93%. На территории коттеджа выполнен профессиональный ландшафтный дизайн: все садовые дорожки выложены плиткой, что обеспечивает постоянную частоту и комфорт пребывания на территории идеально проработанного дизайнерского сада, — говорится в объявлении о продаже.

Также автор отмечает, что в саду растет много можжевельника, голубые ели, барбарисы, розы разных сортов, яблоки, вишни, сосны и другие деревья. На территории есть небольшая беседка с качелями и мангальная с кухонным гарнитуром из натурального дерева.

Ворота открываются с пульта, а в 10 минутах от дома находятся детский сад, школа, магазины, ресторан.

Показываем, как выглядит огромный дом, за который владелец хочет получить 34 млн рублей.

Лестница из гранита ведет на второй этаж
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства