Город Новости о Шерегеше Власти Кузбасса озвучили размер скидок по программе лояльности в Шерегеше

Власти Кузбасса озвучили размер скидок по программе лояльности в Шерегеше

Для получения льготы жителям региона потребуется пройти регистрацию

Точные сроки внедрения опции не озвучиваются

Жителям Кемеровской области при оплате услуг на территории Шерегеша будет предоставляться скидка от 5 до 20% по программе лояльности. Об этом сообщил официальный представитель Министерства туризма и молодежной политики Кузбасса в соцсети.

Как уточнили в Минтуризма, для участия в программе лояльности кузбассовцам потребуется прийти в одну из точек регистрации на территории области и заполнить заявку. В ней в числе прочего нужно будет указать данные банковской карты, которой житель области планирует рассчитываться в Шерегеше. После этого карта «привяжется» к программе лояльности, и при оплате ею услуг на курорте начнут действовать скидки.

По словам представителя ведомства, адреса точек регистрации для желающих подключиться к программе лояльности сейчас определяются. Позднее они будут размещены на сайте Агентства по туризму Кузбасса. На этом же ресурсе создадут специальную страницу с информацией о программе.

Сроки начала действия программы лояльности в областном Минтуризма пока не называют. Известно лишь, что интернет-страница с подробными сведениями о ней появится «в ближайшее время».

Как писал NGS42.RU, в октябре 2021 года губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв анонсировал разработку и внедрение в Шерегеше программы лояльности. Предполагалось, что она позволит жителям региона пользоваться услугами курорта на выгодных условиях. Первый этап реализации программы намечался на декабрь текущего года.

Также мы рассказывали о новинке, которую внедрили для желающих попасть в Шерегеш через Новокузнецк приезжих туристов. С 29 ноября у них появилась возможность одновременно приобрести билеты на самолет или на поезд до Новокузнецка с последующей пересадкой в автобус до Шерегеша в аэропорту или на вокзале. Ранее услугу трансфера на курорт из Новокузнецка туристам приходилось искать и заказывать отдельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства