Город Самая дорогая недвижимость Кузбасса В Кемерове продают 6-комнатную квартиру с тремя санузлами за 17 млн. Показываем, как она выглядит

В Кемерове продают 6-комнатную квартиру с тремя санузлами за 17 млн. Показываем, как она выглядит

Квартира находится на 14-м этаже

В квартире есть три спальни

В Кемерове в ЖК «Каравелла» продают огромную квартиру, оформленную в стиле скандинавского минимализма, за 17 миллионов рублей. Недвижимость находится на улице Притомская Набережная, 25.

Согласно объявлению, 6-комнатная квартира расположена на 14-м этаже. Ее общая площадь — чуть больше 157 квадратных метров, из них площадь кухни — 14 квадратов.

Автор объявления отметил, что в отделке использовано натуральное дерево. В квартире три санузла, в которых установлены зеркала с дополнительной подсветкой с датчиком движения. Есть отдельная комната для стирки, сушки и глажки белья и хранения вещей.

Также есть три изолированные спальни — две детские и одна взрослая. Отдельно оборудованы игровая комната и кабинет-библиотека с видом на Томь. Панорамные окна с видом на реку установлены и в гостиной.

Автор объявления уточнил, что в стоимость квартиры входят подземный гараж, кухонный гарнитур с бытовой техникой и еще часть мебели. Смотрим, как выглядит квартира за 17 миллионов.

Ранее NGS42.RU рассказывал, какие самые роскошные квартиры и особняки продавали в Кузбассе в 2021 году. Мы собрали топ-10 самых дорогих объектов недвижимости с эксклюзивным или авторским дизайном.

Также эксперты объяснили, почему элитная недвижимость продается дольше, чем обычные квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства